Почему следует купить смартфон Samsung
Как сделать заколку своими руками в стиле винтаж
Как выбрать шкаф-купе в прихожую
Лучшие места отдыха на Волге с палатками
Перинатальная психология. Общаемся с ребенком до рождения
Основные производители вытяжек для кухни
Как сделать губы пухлыми с помощью макияжа
Видеодомофон NeoLight Omega+ HD WF2
Гречневая диета позволяет быстро сбросить килограммы (до 7 за неделю), а также очищает организм.

Гречневая диета

Замечательная диета, которая позволяет быстро сбросить килограммы (до 7 за неделю). Гречневая диета помогает нормализировать вес и очищает организм.

Если вы набрали после родов или праздником лишние килограммы, то гречневая диета - то что нужно. Плюсы еще в том, что она проста в исполнении, не требует особых финансовых вложений и радует быстрым результатом. Многие, испробовав диету, остались очень довольны (гречневая диета отзывы).
Но если вы на дух не переносите гречку, рекомендуем выбрать другую диету, какой бы эта не была заманчивой. Так как результаты не будут такими оптимистичными.
Гречневая диета

Для диеты вам нужна цельная, не дробленая гречка. Желательно брать на развес (максимально необработанную). Также вам пригодятся два небольших термоса (для вторых блюд с широким горлышком).
Все очень просто и удобно: с вечера готовите стакан гречки (стакана вполне хватает, но вообще, можете есть сколько угодно), моете, перебираете, подсушиваете естественным способом и засыпаете, в равных долях, в оба термоса.

Утром заливаете оба термоса кипятком и всё. Гречку солить не нужно. Через пару часов крупа разбухнет и превратится в отличную рассыпчатую кашку. Один термос берете с собой на работу, а содержимое второго употребляете на ужин. Если у вас нет термоса, можно просто залить на ночь крутым кипятком.
Гречневая диета

Кроме гречневой каши можете выпивать за день 1 стакан кефира и съедать 1 яблоко.

Для каждой диеты особенно важно соблюдать питьевой режим – нормой считается 1,5-2 литра. Утром натощак необходимо выпивать стакан чистой питьевой воды. Пить воду нужно только в перерывах между приемами пищи и ни в коем случае не во время приема пищи и не сразу после него.

Диета рассчитана на 1-2 недели. Если у вас есть желание продолжить – обязательно сделайте перерыв в 15-30 дней. В это время старайтесь питаться разнообразно, есть много витаминов.
Надеемся, что гречневая диета, вам понравится и поможет добиться нужных результатов!