Брелок-погон: подарок мужчине своими руками
Как запланировать пол ребенка
Жизнь по ежедневнику: достоинства и недостатки
Как убрать пни на участке
Как выбрать валенки
Почему важно заказать рерайт текста для сайта
Декор свадьбы: шары из ниток своими руками
Перинатальная психология. Общаемся с ребенком до рождения
Женские колготки – казалось, небольшая деталь, но она может придать образу новое звучание.
Модные колготки
Женские колготки – казалось, небольшая деталь, но она может придать образу новое звучание. К колготкам разных цветов, фактур и плотности можно подобрать одежду и обувь. Модницы по достоинству оценят интернет-ресурс .
Колготки на осень это 40-60 DEN, а зимой отличные варианты можно выбрать в 100 и 120 DEN.
Если вы уже собрались купить колготки, интернет магазин или обычный магазин всегда предложат вам широкий ассортимент продукции, однако давайте сначала разберемся, какие колготки модные в сезоне осень-зима.

Колготки в горошек

Модные колготки. Принты

Для любителей ярких тонов, кутюрье предложили колготки с принтами. Это различные геометрические фигуры, узоры «в клетку», «в полоску», «в горошек», буквы и бабочки. Узорчатые колготки лучше всего сочетаются с однотонной одеждой: с короткими шортами, юбками или платьицами. Увы, колготки с рисунком хорошо выглядят только на стройных ногах.

Вязанные колготки

Модные колготки. Вязка

Среди модных тенденций осень-зима вязаные колготки с мелким и крупным рисунком – теплая и незаменимая вещь в гардеробе. Такие изделия стильно выглядят с высокими сапожками «гармошкой».

Красные колготки

Модные колготки. Цвет

Что касается модных расцветок, то в новом сезоне к колготкам относится такая палитра: горчичный, серый, синий, изумрудный, бордовый, красный.
Подбирая колготки, ориентируйтесь на единый стиль и личный вкус. Даже самые колоритные колготки будут гармонично смотреться в наряде, если приложить немного усилий и фантазии.
Подготовила Марьяна Чорновил