Особенности постельного белья из фланели
Оригинальные идеи для создания фотокниги
Гимнастика для автоледи
Как правильно выбрать расческу для волос
Планирование беременности: с чего начать
Патронаж новорожденного на дому
iPhone быстро разряжается: причины
Как правильно купать новорожденного
Модные ныне женские джинсы-бойфренды очень красиво смотрятся в ансамбле с приталенным верхом и обувью на высоком каблуке.
С чем носить джинсы-бойфренды

Маскулинный стиль одежды в последние годы стал интенсивнее проникать в гардероб девушек. В первую очередь, это касается вещей из денима – прямолинейные джинсы-бойфренды прочно заняли свое место на тонкой женской талии.

Интернет-магазины одежды и модные бутики предлагают выбрать модель джинсов на любой вкус. Стильные минималистские джинсы-бойфренды можно узнать по заниженной талии и паховой зоне, а также размеру oversize. На вид они несколько грубоваты, лишены всяческих украшений, за исключением декоративных прорезей и потертостей.
Лучше всего такая модель джинсовых брюк выглядит на стройных худощавых девушках. Необходимо знать, с чем носить джинсы-бойфренды, чтобы с помощью обуви и аксессуаров грамотно подчеркнуть контраст между женской фигурой и мужским нарядом.
С чем носить джинсы-бойфренды

С чем носить джинсы-бойфренды

1. Подходящей обувью под джинсы такого фасона считаются босоножки и туфли на каблуке, которые акцентируют внимание на женственности и хрупкости модницы. Красиво смотрятся туфли на шпильке с зауженным носком, ботильоны на высоком каблуке или босоножки на подошве-танкетке.
2. Чтобы создать спортивный или повседневный стиль, используйте красивую удобную обувь: мокасины, кеды, тимберленды, лоферы или сникерсы на танкетке. С таким низом будет гармонировать объемный джемпер, толстовка или майка, заправленная в штаны.
3. Кроме того, носить джинсы-бойфренды можно с водолазкой, топом или свободной рубашкой. В прохладное время года стоит набросить на плечи длинный пиджак, теплый женский кардиганан, куртку-пальто, кожаную куртку или пальто средней длины.
С чем носить джинсы-бойфренды
4. Несмотря на то что модные джинсы-бойфренды, как правило, хорошо сидят на бедрах, их все же рекомендуется носить с ремнем. Грубый пояс надежно зафиксирует брюки и сделает образ еще более экстравагантным и стильным.
5. Невероятно смелый, притягательный и сексуальный образ можно создать, надев черную майку-алкоголичку, такого же цвета высокие солдатские ботинки, а также светло-голубые рваные бойфренды.
6. Некоторые модели джинсов имеют укороченную длину, при желании вы можете сами их укоротить внизу, закатав штанины. Стилисты рекомендуют остановиться длине ¾, то есть открыть лодыжки, чтобы оживить наряд и сделать его игривым.
7. Так как джинсы-бойфренды довольно объемные, лучше подбирать облегающий верх. Это позволит избедать мужеподобного образа. Не забывайте активно использовать броские аксессуары и яркий макияж.

С чем носить джинсы-бойфренды

С чем носить джинсы-бойфренды

С чем носить джинсы-бойфренды

С чем носить джинсы-бойфренды
С чем носить джинсы-бойфренды
Модные ныне женские джинсы-бойфренды очень красиво смотрятся в ансамбле с приталенным верхом и обувью на высоком каблуке. Если вы желаете привнести в образ нотки эксцентричности, сочетайте грубые ботинки и ремни с мужскими джинсами для девушек.

Подготовила Катерина Василенкова