Как выбрать ткань для покрывала на кровать
Особенности экзотического отдыха в Танзании
Почему спортивная обувь Adidas – лучший выбор?
Бизнес идея: как заработать на домашних овощах и зелени
Винтовые лестницы: плюсы и минусы
Что делать, чтобы розы дольше стояли
Как выбрать матрас для двуспальной кровати
Как избавиться от зависимости от социальных сетей
Каждая женщина в положении обладает особенной энергетикой и обаятельностью, поэтому в любом свадебном платье для беременных будет неповторима и изящна.
Свадьба при беременности
На свадебной церемонии нашим бабушкам и мамам приходилась скрывать округлившийся животик и стыдливо краснеть перед гостями. Сегодня же беременные невесты смело и гордо демонстрируют свое положение, подчеркивая животик красивым нарядом.
Свадебные платья на заказ – умелые мастерицы учтут положение невесты и помогут создать свадебный наряд, который сможет подчеркнуть все прелести будущей мамы и скрыть животик. Если у вас нет возможности пошить платье, учитывайте советы и рекомендации профессионалов, и вам удастся проявить свою индивидуальность и неповторимость, купив наряд на сайте edem-svadba.ru.

Фасоны свадебных платьев для беременных

Свадебные платье «А-линия»

Невестам с ранним сроком беременности стоит обратить внимания на свадебные платья фасона «А-линия» с юбкой-колоколом и немного завышенной талией.
Ампир

Свадебные платье «Ампир»

Когда животик уже прилично заметен, лучше выбрать платье в стиле «Ампир». Такой фасон предполагает, что граница лифа и юбки находится под самой грудью, а юбка мягко ниспадает до самой земли. Лучше, если такое платье не будет дополнено рюшами, воланчиками, бантиками, тканевыми цветами, поскольку мелкие детали будут лишь увеличивать объем фигуры. Такое платье не только не способно причинить вред будущему ребенку, но и делает животик более незаметным.
Короткое платье для беременных

Короткое свадебное платье

Если вы обладательница стройных ножек – то это превосходная возможность продемонстрировать их, ведь в моде как раз короткие свадебные платья для беременных.

Советы по выбору свадебных платьев для беременных

1. Если ваш животик уже достаточно заметен, откажитесь от свадебных платьев с рукавами-фонариками, которые зрительно еще больше утяжелят ваш образ.
2. Платье с V-образным вырезом придаст фигуре утонченности и стройности.
3. Свадебные платья для беременных из тканей теплых оттенков (цвет слоновой кости, молочный, бежевый) подчеркнут положительную энергетику женщины в положении.
4. Платье можно дополнить вышивкой или стразами на груди, что отвлечет внимание от животика.
5. Беременным невестам не стоит прибегать к тяжелым материям и тканям, облегающим фигуру, таким как креп или джерси. Лучше отдать предпочтение легким материалам: шелку, атласу, шифону, прочному сатину. При этом старайтесь выбирать наименее блестящие и переливающиеся ткани.
6. Выбрать декольте, подчеркивающие грудь, почти, что святая обязанность беременной невесты. Ведь именно в период беременности грудь увеличивается в размерах и выглядит особенно красивой и сексуальной.
Каждая беременная женщина обладает особенной энергетикой и обаятельностью, поэтому в любом наряде будет неповторима и изящна.

Подготовила Марьяна Чорновил