Правила ухода за вертикальным тканевыми жалюзи
Ремонт стиральной машины: на дому или в мастерской?
Как приготовить полезную пиццу: ТОП-10 советов
10 признаков зависимости от социальных сетей
Кому подходит изумруд
Манник – вкусно, просто, быстро!
С чем носить перчатки
Куда сдавать опасный мусор?
Эластичные, мягкие, бесшовные дородовые трусики рекомендуют носить женщинам уже с 4-го месяца беременности.
Белье для беременных
Будущая мама обязательно должна приобрести для себя специальные дородовые трусики с особым кроем, который учитывает и подстраивается под рост животика. Такое белье для мам, благодаря специальному пошиву, не соскальзывает с животика и не смещается при ходьбе.
Эластичные, мягкие, бесшовные дородовые трусики рекомендуют носить женщинам уже с 4-го месяца беременности.

Критерии выбора трусиков для беременных

1. Безопасность — белье для беременных не должно препятствовать дыханию кожи и потоотделению. Во время беременности кровообращение становится более интенсивным, что провоцирует повышенную потливость.

2. Удобство — трусики не должны жать, натирать давить или перетягивать.
3. Практичность — при условии частой стирки белье не должно утратить внешний вид, изменить цвет, а главное начать хуже выполнять свои основные функции (для трусиков с бандажом — поддержка растущего животика).
4. Трусики для беременных должны быть изготовлены из хлопка или современных материалов, близких ему по свойствам. Это может быть микрофибра, Meryl, Tactel. В состав может входить полиамид (ПАМ), эластан, полиэстр, лайкра. В любом случае, в трусиках обязательна должна присутствовать хлопчатобумажная ластовица.
5. Не стоит покупать себе обычное нижнее белье на несколько размеров больше, ведь специальное белье для беременных гораздо комфортнее, да и смотрится на фигуре беременной женщины намного привлекательней.
6. В последнее время производители стали изготавливать трусики для беременных из инновационной ткани, которая защищает от воздействия высокочастотных волн, исходящих от мобильных телефонов, телевизоров, компьютеров и т.п.
Белье для беременных

Трусики для беременных

  • Зачастую трусики для беременных имеют резинку, не стягивающую и не продавливающую живот, хорошо «вентилируются» и обеспечивают свободу движений. Трусики для беременных женщин имеют специальный крой.
  • В мини-трусиках, разработанных для носки под животиком очень комфортно во время любого срока беременности.
  • В трусиках-макси передняя часть значительно выше задней, с учетом животика. Удобно, если такие трусики снабжены задним поддерживающим ремнем, подгоняемым по фигуре. Обе модели достаточно комфортны для беременной женщины — они не смещаются при ходьбе и не скатываются с живота.
Беременным женщинам нужно четко понимать: на белье для будущих мам экономить нельзя. Белье беременной женщины должно быть комфортным, не причиняло вреда будущему малышу и помогало сохранить фигуру.
Подготовила Марьяна Чорновил