Как выбрать практичную функциональную кушетку
Восстановление после кесарева сечения
Фильмы для изучения английского языка
Как выбрать люстру для натяжного потолка
Недельная кефирная диета для похудения
Первые признаки беременности
Как снизить риск отказа в визе шенген к минимуму
Что подарить ребенку на Новый год
Женские кофточки на пуговицах – мягкие, комфортные, уютные, которые очень легко можно комбинировать с другой одеждой.

Каждой женщине хочется иметь огромный гардероб, в котором найдутся разнообразные модные наряды на все случаи жизни, чтобы была возможность менять образ ежедневно и видеть восхищенные глаза родных и близких людей.

И поэтому большинство дам предпочитают приобретать универсальные предметы гардероба, такие как кофточки – мягкие, комфортные, уютные, которые очень легко можно комбинировать с другой одеждой.

В практически каждом интернет магазине одежды можно найти женские кофточки и кардиганы различных дизайнов и расцветок, которые удовлетворят любые вкусы.

С чем носить женские кофточки и кардиганы

1. На сегодняшний день, одно из самых популярных моделей кофточки является кардиган. Тонкий кардиган на пуговичках летом и теплый вязаный кардиган во время холодов. Ваш образ будет более нежным и изящным, если вы будете носить кардиган с тонким ремешком на талии.
2. Приталенные и обтягивающие из тонкого трикотажа, или кружевные, а также и ажурной вязки кофточки – подчеркивают фигуру. Если такую кофточку комбинировать с такими блузками и пышной юбкой, получиться очень женственный нежный образ.
3. Свободные, комфортные, объемные кофточки с широкими рукавами, с большим вырезом, которые слегка будут оголять одно плечо, разнообразными яркими принтами, ажурные модели – заманчиво и изысканно драпируются на фигуре и удобны для ежедневной носки.
4. Активным и любителям спортивного стиля девушкам подойдут джемперы с яркими цветами, цветными пестрыми орнаментами, свитера крупной вязки с косами.
5. Для бизнес-леди и любительниц делового стиля одежды подойдет кардиган.

6. Для эпатажного и гламурного образа подойдет кофточка с обильным декором, вызывающей расцветки, которая поможет стать объектом внимания на любой вечеринке.
7. Кофточка из тонкого полупрозрачного трикотажа, из кружева сделает ваш образ романтичным и нежным.
8. Милая простая кофточка пастельных расцветок, в стиле кэжуал подойдет для тех кто ценит в одежде практичность и комфорт.

С чем сочетать женские кофточки и кардиганы

Чтобы создать себе модный образ, совсем необязательно бежать в бутики за многочисленными покупками, достаточно просто просмотреть новинки и тенденции сезона в журналах, интернет-сайтах, и подобрать парочку вещей, которые можно сочетать уже с имеющуюся у вас одеждой.

Женские кофточки – незаменимая деталь гардероба девочек и женщин любого возраста, с самими разнообразными вкусовыми пристрастиями.Стильные кардиганы, ажурные кофточки, разнообразные джемперы – по-своему привлекательны и индивидуальны.
Подготовила Оксана Чудан