Кто преподаёт на программе MBA
Животные жиры: барсучий, норковый и медвежий
Шугаринг – депиляция сахарной пастой
Декупаж расчески в стиле прованс
Чай с ягодами Годжи для похудения
Как удалить пластилин с ковра
Как выявить патологию плода при беременности
Мозаика в дизайне ванной комнаты
Покупка обручальных колец – важный момент в процессе подготовки к свадьбе. Выбирая обручальные кольца важно придерживаться нескольких правил.

Обручальные кольца

Покупка обручальных колец – важный момент в процессе подготовки к свадьбе. Менять свадебные кольца не принято, поэтому к их выбору необходимо подойти максимально ответственно и выбрать модели, которые будут радовать вас и через десятки лет. Для того чтобы процесс выбора не отнял много сил и времени, необходимо придерживаться нескольких несложных правил.

Правило первое: кольцо должно быть в пору

Обручальное кольцо является предметом повседневного ношения, поэтому оно должно быть удобным: плотно прилегать к пальцу, но не сдавливать его. Определить подходящий размер просто: измерьте толщину безымянного пальца при помощи измерительной ленты – получившаяся цифра равна размеру. Так, если диаметр окружности пальца равен 17,5 мм, то подойдет размер - 17,5. Если значение обхвата пальца находится между двумя размерами, то стоит отдать предпочтение большему, например при обхвате в 16,7 мм лучшим вариантом будет не размер 16,5, а 17-й размер. Приведенный метод является достаточно точным, но, все-таки, лучше выбирать подходящий размер путем примерки понравившейся модели. При этом необходимо следить за тем, чтобы пальцы не были опухшими, что обычно бывает в утренние часы или в жаркую погоду. В случае если украшения приобретаются через интернет магазин обручальных колец, стоит сделать контрольную примерку любого кольца на безымянный палец.

Обручальные кольца

Правило второе: дизайн должен сочетаться с вашим стилем

Помолвочное кольцо является немаловажной частью образа, поэтому, желательно, чтобы его дизайн гармонично сочетался со стилем одежды. Так, модели с яркой гравировкой или вставкой из драгоценных камней не подойдут любителям спортивной одежды и одежды в стиле casual. Подобные модели лучше выбирать, если ваш будничный наряд представлен деловым или сценическим костюмом. Для личностей, чей стиль постоянно меняется, идеальным решением станет классическое гладкое кольцо из одного вида металла, например желтого или белого золота. Они выглядят нейтрально и подходят к любому стилю.

Обручальные кольца

Правило третье: грамотно выберите место покупки

Покупать обручальные кольца стоит только в проверенных магазинах: реальных или виртуальных. При этом можно руководствоваться личным опытом или опытом друзей. Хорошей контрольной закупкой станет покупка кольца для помолвки. Так, если приобретенные золотые кольца для помолвки не разочаровали вас, то можно смело покупать в том же магазине уже для свадьбы. Все более популярными становятся интернет магазины ювелирных изделий, где можно приобрести и свадебные и для помолвки украшения. Это очень удобно, поскольку можно приобрести украшения, не покидая дом. Например, купить свадебные кольца можно в интернет магазинах обручальных колец, которые предлагают услугу по доставке понравившихся моделей для примерки на дом.