Как избавиться от синяков под глазами
От чего зависят сроки выписки из роддома
Надписи для свадебной фотосессии
Лучшие игровые консоли на 2021 год
Как правильно чистить зубы зубной нитью
Лифтинг лица: секреты молодости кожи
Как выбрать массажер для ног
Как сделать бант из волос
Существует несколько способов привлечения любви в свою жизнь с помощью так называемых аффирмаций, пcихологических методов и энергии фэн-шуй.
Некоторые девушки, уставшие в одиночестве проводить вечера, в ожидании своего суженного, стараются найти средства, позволяющие ускорить это событие.

Существует несколько способов привлечения любви в свою жизнь с помощью так называемых аффирмаций, психологических методов и энергии фэн-шуй.

Аффирмации для любви

В силе позитивного мышления уверены многие известные психологи. Подробнее можно узнать на консультации психолога онлайн. Поэтому, если вы пытаетесь привлечь любовь в свою жизнь, не уставайте повторять несколько аффирмаций:
  • Я любима и постоянно выражаю любовь
  • Я излучаю любовь все время
  • Любовь легко приходит в мою жизнь
  • Отдавая любовь, я получаю больше любви
  • Я люблю все, что окружает меня и встречается на моем пути

Утки-мандаринки

Утка-мандаринка — один из главных талисманов фэн-шуй, который помогает привлечь и удержать любовь. Утки-мандаринки в природе всегда держатся вместе, летают парами и проявляют нежную заботу друг о друге, что само по себе символично. Преданности и взаимной любви этих птичек можно позавидовать.

Если в вашем доме поселилась пара уточек-мандаринок (из магазина фен шуй, разумеется), скоро вы встретите настоящую любовь.

Красное нижнее белье

Чтобы привлечь любовь, порадуйте себя шоппигом – купите сногсшибательное нижнее белье красного цвета. По утверждениям психологов, делая покупки, мы привносим в нашу жизнь позитивный настрой, а приобретение нижнего белья символизирует внутреннюю готовность к сексуальным взаимоотношениям, в свою очередь красный цвет привлекает любовь.

Танец любви

Музыка оказывает сильное влияние на наше психологическое и физическое состояние. Если вы хотите встретить настоящую любовь, слушайте страстные латиноамериканские песни. А еще лучше, запишитесь на латиноамериканские танцы и учитесь танцевать зажигательную сальсу, меренге и кумбию.

Генеральная уборка

Сделайте дома генеральную уборку. Избавьтесь от старых вещей, разберитесь в шкафах, протрите пыль. Мусор — это негативная энергия, которая мешает любви прийти в ваш дом. И еще, запомните: во время уборки у вас должно быть хорошее настроение, только в этом случае энергия любви будет на вашей стороне.

Избавьтесь от кактусов!

Специалисты по фэн-шуй уверены, что все предметы с острыми углами негативно влияют на нашу личную жизнь. Поэтому для привлечения любви в ваше жилище смягчите углы помещения круглыми и овальными предметами. И главное, избавьтесь от всех кактусов! Это колючее растение — главный враг в личной жизни!

По личному заказу

Возьмите тетрадь и ручку и составьте четкое описание «своего» мужчины. Представьте, как он будет выглядеть, чем заниматься, его увлечения и т.д. Психологи уверяют, что чем подробнее вы опишете мужчину своей мечты, тем больше у вас шансов встретить человека, с которым вы будете счастливы.
Подготовила Марьяна Чорновил