Виды неправильного прикуса
Как выбрать мужской браслет
Чем полезна ароматерапия при беременности
10 причин поехать в Занзибар
Аудит здоровья: полное обследование организма
Гимнастика для автоледи
Как правильно ухаживать за кожаной мебелью
Достопримечательности Кемера
Как можно продлить жизнь старого кухонного табурета? Если стул с круглой сидушкой, то его очень легко можно превратить в незатейливый предмет интерьера.

Как можно продлить жизнь состарившегося кухонного табурета? Если стул – с круглой сидушкой, то его очень легко можно превратить в незатейливый предмет интерьера, который еще долго будет радовать глаз и обновит дизайн кухни на заказ.

Для изготовления понадобится:

  • табурет с круглой сидушкой
  • мебельная краска красного и белого цветов
  • прозрачный лак для мебели
  • кисточка
  • рабочая поверхность

Процесс изготовления:

1. Окрасьте сидушку табурета в красный цвет, а все остальное – в белый. Для окраски подойдут мебельные краски, а для создания авторской росписи используйте акриловые краски.

2. Разметьте на поверхности сидушки круги и закрасьте их белой краской. Для того, чтобы элементы орнамента были ровными, лучше использовать шаблоны из картона.

3. Желательно завершить обновление стула нанесением слоя специального финишного лака — он придаст твердость поверхности и сделает ее более износостойкой.

Как видите, табурет пенсионного возраста можно преобразить : не просто списать со счетов, а дать вторую жизнь и новую работу на кухне.

Подготовила Марьяна Чорновил