Нехватка кальция у ребенка: симптомы
Как выбрать няню для прогулок с ребенком
Угги для ребенка: плюсы и минусы
Как выбрать пуховик для ребенка
Готов ли ваш ребенок к школе
День рождение в стиле супергероя Халка
Мастер-класс: кресло-мешок для ребенка
Обучение детей английскому с помощью мультфильмов
На выставке BABYActive портал «Все о детях» организовал творческий мастер-класс «Волшебные свечи» под чутким руководством арт-терапевта Ксении Олейник.

 

С 17 по 19 мая в Киеве состоялся долгожданный праздник для детей и родителей«Активный ребенок» (BABYActive) – первая выставка программ и услуг для здоровья, развития, воспитания детей!

Портал «Все о детях» с радостью поучавствовал в семейном празднике, организовав творческий мастер-класс «Волшебные свечи» под чутким руководством арт-терапевта Ксении Олейник. 

Мастер-класс «Волшебные свечи»

Вощина – это пустые пчелиные соты, сделанные из воска. Выглядят и пахнут они просто потрясающе – пчелками, медом, травами... А еще из них получаются замечательные свечи. Одно удовольствие держать их в руках. Они наполнят дом ароматом меда и лета, растопят лед даже замерзшего сердца. Каждая такая свеча особенная. Мы будем лепить свечи своими руками и поэтому каждый сможет сделать ее волшебной и наполнить ее силой и верой, и обязательно загадать желание...
 
 
 
 
 
Никто не хотел уходить домой. Счастливые мордашки малышей и слегка усталые, но довольные лица их родителей по окончании праздника несомненно свидетельствовали об успехе мероприятия.
 
Выставка BABYActive реализовала свою главную цель, сквозившую в каждом мероприятии – дать возможность родителям и детям провести время вместе, отдохнуть весело и с пользой практически без финансовых затрат.