Как приучить ребенка к горшку: методики
Костюм Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря»
Как и где школьнику хранить учебники
Зимние игры для детей
Какой кукольный домик выбрать
Какой толк от бесплатных онлайн-рисовалок
Как выбрать зимнюю ортопедическую обувь для ребенка
Что делать, если ребенок не попал в детский сад
После покупки бассейна «Интекс» вам не придется тратить время на поездку к водоему. Надувной резервуар можно установить прямо возле дома.
Преимущества надувных бассейнов «Intex»

В жаркие дни лета самое большое желание – поскорее окунуться в воду, чтобы насладиться спасительной прохладой. Но в больших городах чистый водоем найти трудно, а в озере на даче, кроме людей, купается местная живность.

Отличное решение в такой ситуации – приобрести личный бассейн, который можно устанавливать на открытой местности. Хорошо себя зарекомендовали надувные бассейны Intex. Положительные отзывы не позволяют усомниться в качестве изделий этой марки.

Что же в них такого особенного и почему стоит купить бассейны intex? Давайте выясним.

Преимущества надувных бассейнов «Intex»

Преимущества надувных бассейнов «Intex»

1. После покупки семейного бассейна «Интекс» вам не придется тратить время на поездку к водоему. Надувной резервуар можно установить прямо возле дома.
2. Вряд ли вы можете быть уверены в чистоте воды в природном озере или реке. Очень часто в водоемы сбрасываются вредные отходы производства, которые влияют на здоровье купающихся. Используя надувное приспособление у себя на даче, вы можете заполнить его абсолютно чистой, в при желании – отфильтрованной водой.
3. Детский бассейн «Intex» избавит от риска получить травму: в нем нет хищных обитателей, битого стекла, острых камней и неожиданных ям под ногами.
4. К неоспоримым преимуществам бассейнов «Интекс» относится простота сборки. Чтобы установить надувную емкость для купания, вам не нужно прибегать к сложным техническим приспособлениям. Собрать бассейн и заполнить его водой можно всего за 10-15 минут. Для его установки не нужна специальная площадка, просто выберите ровное место.

Преимущества надувных бассейнов «Intex»
5. Это изделие в сдутом состоянии имеет небольшой объем и легкий вес, поэтому его можно без труда переносить и брать с собой в загородную поездку на пикник, не боясь, что он займет много места в машине.
6. Бассейны Intex производятся из прочного материала, благодаря чему вы получаете максимальную безопасность и комфорт по время отдыха. Его стенки сделаны из нескольких слоев винила и плотного полиэстра. Борта бассейнов фирмы «Интекс» поддерживаются надувным кольцом.
7. Дачные надувные бассейны могут иметь круглую или овальную форму. В линейке продукции Intex представлены изделия самых разных размеров длиной от 2,5 до 6 м. Места в таком резервуаре достаточно для всей семьи.
8. Воду удобно не только набирать, но и сливать – благодаря клапану, который крепится к садовому шлангу. Такая система может быть использована для полива сада, если вы используете бассейн на даче.

Преимущества надувных бассейнов «Intex»
9. В комплект бассейна Интекс могут входить насос с функцией фильтра, лестница, тент, набор для чистки, подстилка, скиммер, инструкция и видеорекомендации по установке. Комплектация зависит от конкретной модели изделия.
10. Конечно же, одним из главных плюсов бассейна «Intex» является то, что он помогает организовать детский досуг. Даже годовалых малышей можно купать в ярком водоеме.
Надувные бассейны Интекс отличаются оптимальным весом и размером, производятся из крепких и долговечных материалов. Такое приспособление отлично подходит, чтобы купаться на дачном участке в душную жару всей семьей, не боясь заразиться или пораниться. Компания Intex, кроме надувных, выпускает также не менее удобные каркасные модели бассейнов.

Подготовила Катерина Василенкова