Как купать новорожденного
Как организовать квартирный переезд
Как правильно подготовиться к беременности
Домашнее окрашивание волос: как выбрать краску
Домашнее мыло с нуля холодным способом
Какой купальник выбрать, чтобы скрыть живот
Кроссовки Adidas Gazelle: особенности
Зачем нужна компрессионная одежда
Пуговица – это не только деталь гардероба, но и древний символ судьбы. Некоторые даже пытаются при помощи обычной пуговки повлиять на свою жизнь…
Пуговица – это не только деталь гардероба, но и древний символ судьбы. Некоторые даже пытаются при помощи обычной пуговки повлиять на свою жизнь…
На многих познавательных интернет-порталах можно встретить интересную информацию про магию пришивания пуговиц.
Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу. Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор одной из букв рунического алфавита. У каждой руны свое значение.
Выберите рисунок, который поможет вам получить то, что вы больше всего хотите в данный момент, вденьте нитку в иголку и пришейте на счастье пуговицу!

Важно, чтобы пуговицы держались крепко, иначе ослабеет действие волшебных чар.
Считается, что на одежде должно быть пришито нечетное количество пуговиц – это хорошее предзнаменование. Чтобы обмануть судьбу, специалисты советовали на кофточку, где помещается только четное количество пуговиц, пришить еще одну к изнанке.
Волшебство волшебством, но не забывай, что все самые важные изменения в твоей жизни происходят тогда, когда ты начинаешь чего-то по-настоящему добиваться. Судьба любит смелых и решительных, только таким она идет на встречу и помогает.
Подготовила Марьяна Чорновил