Печать на футболках: возможность проявить индивидуальность
Как правильно выбрать гироскутер: советы
Моп плоский или веревочный: какой лучше?
Правильное питание с FoodEx
Винегрет – вкусный и полезный салат
Огуречный лосьон в домашних условиях
Признаки обезвоживания организма
Как приготовить свекольник: ТОП-5 рецептов
Свободной девушке без курортного романа не обойтись никак, ведь это лишняя возможность услышать комплименты в свой адрес, получить внимание молодого человека.

Курортный роман: плюсы и минусы

В предвкушении отпуска многие женщины садятся на диеты или начинают заниматься спортом, обновляют гардероб и выбирают место для проведения самых лучших моментов летнего отдыха.

Билеты куплены, чемоданы собраны – и вы, прекрасная и свободная женщина, готовы к новым приключениям и впечатлениям, будь то новая страна, экзотическая кухня или курортный роман.
Свободной девушке без курортного романа не обойтись никак, ведь это лишняя возможность услышать комплименты в свой адрес, лучше узнать мужскую психологию, получить внимание молодого человека и прогуляться с ним под луной на берегу океана – все как в сказке из детства.
Однако не всегда подобные мечты могут оказаться такими безобидными. Давайте разберемся, хорошо это или плохо – роман в отпуске, рассмотрим его основные плюсы и минусы.

Курортный роман: плюсы и минусы

Плюсы курортного романа

Счастье. Отпуск – это период, которые помогает побороть депрессию, ведь вы отпускаете все свои проблемы и хлопоты и становитесь по-настоящему счастливым человеком. В новой обстановке и с новыми людьми это сделать еще проще, особенно, когда вы ощущаете внимание со стороны привлекательного мужчины. Это прекрасное состояние может продлиться и после завершения отпуска.
Поднятие самооценки. Этот факт в некоторой степени относится к первому пункту, однако все-таки заслуживает отдельного внимания. Ведь представительницы прекрасного пола так устроены, что без ухаживаний со стороны мужчин начинают сомневаться в своих качествах. Сам курортный роман, а также воспоминания о нем на протяжении всего года могут приятно исправить ситуацию.
Новые ощущения и опыт. Даже если у вас есть молодой человек или муж, иногда хочется попробовать и почувствовать что-нибудь новенькое. Во время отдыха можно позволить себе все, чего душа пожелает и реализовать самые сокровенные фантазии, не опасаясь, что кто-то об этом узнает.
Любовь. Да, хоть и очень редко, но случаются курортные романы с продолжением, которые могут перерасти в серьезные отношения и даже брак. Кто знает, а может быть, ваш роман и не закончится в последний день отпуска.
Новая роль. Вы можете быть самой собой или примерить новую маску – это уже решать вам. Но курортный роман может стать отличной сценой для желаемой роли – скажем, королевы или бесшабашной барышни.

Курортный роман: плюсы и минусы

Минусы курортного романа

Беременность или венерические заболевания. Не забывайте о своей безопасности – пользуйтесь контрацептивами и дезинфицирующими средствами, чтобы избежать подобных неприятностей романа на отдыхе.
Жертва обмана. К сожалению, вас могут использовать для своих корыстных целей, поэтому будьте бдительны и осторожны.
Любовь. Любовь можно отнести и к минусам курортного романа. Огромной проблемой могут оказаться невзаимные чувства – с вашей стороны или со стороны нового знакомого, ведь неразделенное чувство заставляет людей страдать.
В случае если взаимностью не отвечают вам, найдите в этом положительные моменты – после отдыха ваше приключение станет лишь воспоминанием, вы уедете в другой город, где встретиться с объектом мечтаний не представляется возможным. Если же объектом любви стали вы, избегайте встреч – не давайте адресов и других своих контактов.
Как видите, плюсов курортного романа значительно больше. Соблюдайте осторожность, и тогда ваш отпуск подарит незабываемые положительные и яркие эмоции, а также заряд жизненных сил на весь год – до следующего курортного романа!

Подготовила Катерина Василенкова