Какой напиток выбрать под роллы
Как настроится на домашнюю уборку
Основные неисправности микроволновой печи
Как правильно выбрать пульт для телевизора
Почему перегорают светодиодные лампы
Прочистка ливневой канализации своими руками
Эксклюзивные именные халаты на заказ
Как отпраздновать Новый год в одиночестве
Любой женщине или девушке хочется, чтобы ее будущий брак был счастливым и обязательно на всю жизнь. Помочь в этом может правильно выбранная дата бракосочетания.
Выбираем дату свадьбы по лунному календарю
Любой женщине или девушке хочется, чтобы ее будущий брак был счастливым и обязательно на всю жизнь. Помочь в этом может правильно выбранная дата бракосочетания, которая имеет влияние на дальнейшую судьбу молодоженов.

Вступление в законный брак и создание семьи – одно из самых важных и знаменательных событий в жизни любого человека, однако следует иметь в виду, что далеко не каждая дата подходит для свадебной церемонии.

Выбираем дату свадьбы по лунному календарю

Выбираем дату свадьбы по лунному календарю

Давно замечено, что Луна и лунный гороскоп оказывают влияние на события, происходящие в жизни каждого человека. Именно поэтому люди сегодня при выборе единственно правильной даты бракосочетания часто обращаются за помощью к звездам.
На самом деле в каждом месяце не более двух дней, которые считаются благоприятными для такого судьбоносного события. Это связано с солнечными и лунными затмениями, когда планеты, отвечающие за любовь, работу и общение имеют неудачное расположение, кроме того, наблюдается противостояние планет, которые покровительствуют общению между людьми.

Выбираем дату свадьбы по лунному календарю

Благоприятное время для свадьбы

Согласно лунному календарю, самыми неудачными периодами для заключения брака являются дни солнечных и лунных затмений. Солнечное затмение влечет за собой абсолютно непредвиденные изменения, а лунное может обернуться расторжением брака.
Если дата свадьбы выпала на этот период, перенесите день торжества, иначе есть риск того, что ваш брак не будет слишком долгим и быстро распадется. Кроме того, не рекомендуется вступать в брак при убывающей Луне.
Молодые буду счастливы в браке и проживут вместе долго, если дата торжества назначена на дни растущей Луны, то есть от новолуния до полнолуния – по мнению астрологов, это наиболее благоприятное время для свадьбы.

Выбираем дату свадьбы по лунному календарю

Благоприятные дни для свадьбы

Самыми благоприятными днями для свадьбы являются 10, 11, 17, 16, 26, 21, 27 числа месяца, а неблагоприятными считаются – 3, 5, 4, 8, 9, 14, 13, 19 лунный день.
Также необходимо учитывать, в каком из знаков Зодиака находится Луна. Например, неудачные для вступления в брак дни – когда Луна находится в знаках Овна или Тельца.
Первый день Луны в Близнецах прекрасно подходит для счастливого бракосочетания, а вот последний – наоборот.
Абсолютно не подходят для свадьбы дни, когда Луна расположена в Деве, Раке или Скорпионе, исключением является союз со вдовцом или вдовой.
Ждите обмана со стороны супруга или измен, если брак зарегистрирован в тот период, когда Луна находится в Льве.
Луна в Весах гарантирует удачную помолвку, однако с браком в этот период не стоит торопиться.
Луна в знаке Стрельца не имеет никакого влияния на гармонию и счастье в браке. Удачным для заключения брака является день, когда Луна находится в знаке Козерога.
Если вы противник внебрачных связей, не нужно играть свадьбу в период, когда Луна находится под влиянием Водолея. Если же она в Рыбах, регистрация законного брака началом крепкого и долгого союза.

Выбираем дату свадьбы по лунному календарю
Выбирая лучшую дату свадьбы по лунному календарю, необходимо помнить, что независимо от того, в какой день состоится бракосочетание, союз без взаимопонимания, любви и гармонии между будущими супругами счастливым не будет. Только взаимная любовь и обоюдное желание идти навстречу близкому человеку может быть гарантией крепкого, счастливого брака.

Подготовила Катерина Василенкова