Роллы с курицей и сливочным сыром
Как принимать пробиотики
Сочетание серьг с внешними чертами женщины
Тест на тип личности «Дерево»
Мозаика в дизайне ванной комнаты
Подготовка к УЗИ органов брюшной полости
Mp3-плеер: разновидности и правила выбора
Как выбрать компьютерный стол-трансформер
Джинсовая юбка никогда не выходит из моды. Дизайнеры лишь «играют» с длиной, кроем, декором, порой сочетая не сочетаемое.

Джинсовая юбка – предмет гардероба, который никогда не выходит из моды. Дизайнеры одежды «играют» с длиной, кроем, декором, порой сочетая не сочетаемое.

Практически каждый интернет магазин красивой одежды предлагает как классические и офисные модели, так и экстравагантные новинки. С чем же стилисты советуют носить джинсовую юбку?

Популярные модели джинсовых юбок:

  • Мини юбка из плотного джинса, светло-голубого, черного или темно-синего цвета, с пуговицами впереди, покроя «баллон» или с застежкой молнией. 
  • Узкая юбка-карандаш длинной до или ниже колена, на пуговицах впереди или с боковой застежкой молнией и разрезом сзади, чаще всего темно-синего цвета.

С чем носить джинсовую юбку

Классическая юбка прямого покроя или юбка-карандаш – ваши незаменимые помощники при создании офисного стиля (если, конечно, джинсовые вещи разрешены дресс-кодом). Также прямая юбка подойдет для создания городского, непринужденного стиля.
 

Короткая джинсовая юбка – идеальный вариант для создания молодежно-игривого и спортивного стиля в одежде.

Наиболее популярным и самым распространенным сочетанием считается «джинсовая юбка + любой трикотаж» – от плотного или вязаного до легких летних маек.
 

Популярностью среди модниц пользуется ансамбль «джинсовая юбка + блуза или топ». 

Заслуживающий внимания комплект – «джинсовая юбка + рубашка».
 

Ну и, конечно же, учитывая время года наше мини можно, весьма удачно, комбинировать со всевозможными куртками, парками, кардиганами, пиджаками, жакетами.
 

Классическая юбка из джинсовой ткани замечательно сочетается с белым верхом. Если это будет классическая рубашка унисекс или строгая офисная сорочка, то ваш образ будет деловым и стильным. К тому же современные джинсовые ткани – это необязательно привычный для нас синий цвет. Черный, темно-антрацитовый, серый, белый деним сегодня очень актуальны. 
 

 Городской, повседневный стиль для классической джинсовой юбки – это всевозможные удобные футболки, водолазки, пуловеры.
 

Спортивный стиль, созданный короткой яркой джинсовой юбкой, подчеркните футболкой, майкой, топом или тенниской-поло, для прохладных дней идеальны ветровки и толстовки-кенгуру. 

С чем носить джинсовую юбку


 


 


 


 

Теперь вы знаете, что джинсовая юбка может стать поистине незаменимым помощником в создании самых разнообразных стилей, а количество комплектов и ансамблей с ее участием ограничено только вашей фантазией. 

Подготовила Марьяна Чорновил