Переохлаждение у ребенка: причины, признаки, первая помощь
Детский сад и здоровье малыша
Как выбрать школьную обувь
Игрушки из дерева: преимущества
Беспородные собаки: где взять подходящего щенка
Что взять в больницу с ребенком
День рождения в стиле Angry birds
Как научить ребенка делать уроки без принуждения
Большой популярностью среди мамочек пользуются зарубежные интернет-магазины, в которых можно купить брендовую детскую одежду по выгодной цене.

Немаловажным пунктом в обеспечении комфорта новорожденного малыша является детская одежда, которая, прежде всего, должна быть безопасна, качественная и удобная для ребенка.

Сейчас выбрать детскую одежду не составляет ни малейшего труда – на каждом шагу можно найти специализированные магазины, в торговых центрах – бутики. Также огромной популярностью пользуются интернет-магазины, где можно не выходя из дому выбрать и купить понравившиеся вещи. Особенно большой популярностью среди мамочек пользуются зарубежные интернет-магазины, в которых можно купить брендовую детскую одежду по очень выгодной цене.

Покупки детской одежды в зарубежных интернет-магазинах

Наиболее большим спросом пользуется одежда для детей из Европы и США. Множество европейских и американских брендов имеют за своими плечами десятки лет успешного существования и развития своего дела. Так что при создании коллекций учитываются самые маленькие детали, позволяющие выглядеть вашему малышу красиво и чувствовать себя уютно.
Как показывает практика, для изготовления детской брендовой одежды, особенно для самых маленьких, используются высококачественные материалы, абсолютно безопасны для кожи ребенка. Тщательно подбираются фасоны, позволяющие быстро и безболезненно сменять одежки малышу. В возрасте до 2 лет очень подроблена размерная сетка, позволяющая выбрать нужный размер, сопоставив лишь вес и рост ребенка.
Есть много убеждений, что брендовая одежда дорогая и не каждый может позволить себе такие вещи. Ведь малыши очень быстро растут, и сменять гардероб приходиться достаточно часто. Действительно, у множества брендовых вещей цены – выше среднего уровня. Но стоит учитывать, что изготовить действительно качественные вещи невозможно при маленьких затратах. К тому же, над разработкой детских коллекций работают команды дизайнеров, огромный акцент делается на их внешний вид. Также на завышение цен влияет раскрутка бренда и реклама.
Появление множества новых брендов способствует увеличению выбора вещей. За последние время много «гигантов» в этой области пересматривают политику своего развития путем уменьшения цен с целью выиграть на обороте продаж. Таким образом, много вещей иностранных производителей стают все более и более доступными людям с средним доходом.

Как сэкономить на покупке одежды на зарубежных сайтах

1. Огромным плюсом является то, что зарубежные сайты продают одежду коллекциями, а на вещи из предыдущих можно получить приличные скидки. Таким путем можно одеть своего ребенка еще дешевле, чем покупать такие же вещи в офф-лайновых точках.
Если удачно спрогнозировать, какой размер пригодится на следующий год, можно сделать выгодные приобретения. Не забывайте, что самые ходовые цвета и размеры сметают сразу, поэтому имеет смысл посетить магазин в первые горячие дни.
2. Подпишитесь на рассылку зарубежного интернет-магазина. Обычно, подписка предлагается во всплывающем окне, как только вы заходите на сайт. Лучше оформить подписку на специально созданный для этого электронный ящик, потому что писем будет много. В письмах приходят новости магазина о коллекциях, распродажах, купоны на скидку и коды.
3. Чтобы самому не перелопачивать тонны иностранных сайтов, можно для начала зайти в сообщество виртуальных покупателей. Там есть рейтинг зарубежных интернет-магазинов, советы, как правильно делать покупки.
4. Не очень выгодно заказывать издалека детскую одежку в единичных экземплярах. Ведь в таком случае всю экономию съест пересылка. Гораздо выгоднее объединить несколько товаров в одну посылку или скооперироваться с подругами и осуществить совместную покупку.
5. Кстати, любители онлайн-шопинга открывают свои «ларьки» на страницах социальных сетей. Они заказывают вещи в зарубежных интернет-магазинах, а потом перепродают их на родине с небольшой наценкой. Покупка детской одежды через посредников все равно позволяет сэкономить по сравнению с покупками в обычных торговых центрах.
6. Сейчас все большую популярность набирают так называемые совместные покупки. Принцип прост: организатор закупки на сайте набирает заказ для покупки в зарубежных интернет-магазинах и берет за посредничество «организаторский процент», как правило, это 10-15%. Обычно раздел «Совместные покупки» можно найти на многих женских форумах и в социальных сетях.
Детские обновки порой оборачиваются очень взрослыми тратами: одежды детишкам нужно больше, чем нам, и вырастают из курточек и ботинок они значительно быстрее. Конечно, для любимых чад не жалко ничего, но всегда приятно сэкономить деньги, причем не в ущерб качеству.
Подготовила Марьяна Чорновил