С чем носить сандали: советы
Зуб мудрости растет в щеку
Серебряные серьги: правила выбора
Какие бывают виды охранной сигнализации
Как украсить пляжный зонт своими руками
Кому принято оставлять чаевые
Обои в полоску в интерьере
Особый шик восточных нарядов
Цвет постельного белья поможет достичь гармонии в интимной сфере, а также привнести в вашу сексуальную жизнь соблазнительные нотки страсти и новизны.
Как постельное белье влияет на интимную жизнь

Многим людям давно известно, что цвета способны оказывать особое влияние на человеческую психику. Некоторые оттенки могут подарить бодрость и стать источником хорошего настроения, другие же – настраивают на отдых и успокаивают.

Все эти нюансы желательно учитывать при цветовом оформлении комнат в квартире, в особенности, супружеской спальни. Цвет постельного белья и покрывала на кровать поможет достичь гармонии в интимной сфере, а также привнести в вашу сексуальную жизнь соблазнительные нотки страсти и новизны.

Как постельное белье влияет на интимную жизнь

Как постельное белье влияет на интимную жизнь

1. Если партнерам присущи такие качества, как застенчивость и робость в эротических экспериментах, рекомендуется стелить постельное белье изумрудного оттенка, будоражащее фантазию и придающее смелости.
2. Разноцветное постельное белье будет уместно в комнате пары с небольшим совместным сексуальным опытом, а для тех супругов, которые вдвоем прожили уже много лет, рекомендуется использовать в спальне не более трех оттенков.
3. Ярко-красное постельное белье в спальне возбуждает страсть, а утром у вас гарантировано будет прекрасное настроение и бодрое самочувствие.
4. Красный абажур лампы поможет настроиться на любовный лад, а пурпурные постельные комплекты придадут сил уставшим партнерам.

Как постельное белье влияет на интимную жизнь
5. Спальня темно-золотистого цвета поможет настроить на гармонию между мужчиной и женщиной, наладить их взаимоотношения.
6. Если у вас часто возникают ссоры и конфликты, выбирайте темно-синий и темно-желтый цвета постели, а вот светло-желтых, ярко-красных и оранжевых цветов необходимо избегать.
7. Склонным к полноте супругам лучше избегать оранжевого цвета в оформлении спальни, поскольку он вызывает аппетит, а после бурной ночи любви будет очень трудно отказаться от чего-нибудь вкусненького.
8. Зеленый цвет подходит для работников физического труда, а голубые оттенки постели возбуждают страсть у тех пар, которые трудятся в интеллектуальной отрасли.

Как постельное белье влияет на интимную жизнь
9. Постельное белье нежно-розового цвета придает женскому телу соблазнительности и привлекательности, а также визуально делает женщину моложе своих лет, что не останется незамеченным вашим партнером.
10. Супружеским парам, которые хотят иметь детей, желательно завесить окна голубыми шторами и прикрепить красный бант – все это необходимо сочетать с постельным бельем такого же цвета.
Неудачно подобранный цвет текстиля при оформлении интерьера иногда может послужить причиной подавленного состояния, а также разладов в семье и в интимной жизни супругов. Именно поэтому, перед тем как выбрать постельное белье в спальню, желательно изучить влияние цвета на сексуальность партнеров – и тогда в вашей спальне воцарится абсолютная гармония.

Подготовила Катерина Василенкова