Реставрация обуви от RINNOVO
Иглоукалывание для похудения
Как дольше сохранить букет хризантем
Тарталетки с куриным салатом
10 причин посетить Армению
Профилактика простуды во время беременности
Танец для любимого – лучший подарок мужчине
Идеи на День Святого Валентина
Корректирующее белье пригодится не только полным, но и стройным женщинам – чтобы скрыть недостатки и выглядеть блистательно и элегантно.
Как выбрать утягивающее корректирующее белье

Корректирующее белье — это самый простой и быстрый способ обрести подтянутый и стройный силуэт. Оно пригодится не только полным, но и стройным женщинам – чтобы скрыть недостатки и выглядеть блистательно и элегантно.

Конечно же, надев белье для коррекции фигуры, моментально избавиться от 10 кг никак не получится, однако визуально получить более изящный силуэт, как будто вы похудели на несколько килограммов – очень просто. К тому же утягивающее белье придает уверенности – любая женщина на глазах расцветает, чувствуя себя в нем невероятно соблазнительной.
Как выбрать утягивающее корректирующее белье

Белье для коррекции фигуры

Особый крой такой одежды (с минимальным количеством швов и застежек) позволяет перераспределить жир и надежно его зафиксировать силуэт.
Утягивающее корректирующее белье производится из материалов с повышенной эластичностью (лайкры, эластана, спандекса, нейлона), которые могут легко растягиваться и быстро возвращаются в исходное положение. В качественном белье для коррекции фигуры слой, соприкасающийся с кожей, изготавливается из хлопка, чтобы не избежать раздражения кожи.
У качественного утягивающего белья обязательно указана степень коррекции: легкая, средняя и сильная.
Как выбрать утягивающее корректирующее белье

Модели утягивающего корректирующего белья

Существует разные модели утягивающего корректирующего белья в зависимости от того, какие именно зоны необходимо скорректировать. Для подтяжки бедер и ягодиц стоит использовать корректирующие панталоны, нижнюю юбку или шорты, а чтобы ноги были идеальными по всей длине – подберите длинные корректирующие панталоны до щиколотки.
Для поддержания осанки и коррекции линии плеч пригодится моделирующий корсет, высокие трусики сделают плоским ваш животик. Скрыть складки на спине поможет комбинация или майка, а для моделирования груди выбирайте корректирующий бюстгальтер. Для увеличения объема рекомендуется использовать лиф push up, для улучшения формы стоит обратить внимание на бюстгальтеры с различным кроем чашек, с мягкими вставками-половинками и поддерживающей металлической вставкой.
Как выбрать утягивающее корректирующее белье

Как выбрать корректирующее белье

1. Главный критерий при выборе утягивающего белья – ваш личный комфорт в нем, ведь от удачного выбора зависит не только ваше настроение, но и походка общее самочувствие. Примеряя белье, нужно прислушиваться к своим ощущениям – оно не должно слишком сдавливать и сжимать тело, мешая вам дышать.
2. Неправильно выбранное корректирующее белье хочется поскорее снять с себя, оно кажется неудобным и вертится на теле. А в месте, где заканчивается белье, образуются непривлекательные складки жира.
3. Самый лучший вариант – покупать корректирующее женское белье под конкретную одежду, чтобы уже в примерочной устроить генеральную репетицию и убедиться, что наряд сидит идеально.

Как выбрать утягивающее корректирующее белье
4. Важно выбирать белье правильного размера – чересчур узкое белье маленького размера затруднит дыхание и кровообращение и только подчеркнет недостатки: талия не станет уже, жир просто сместится и будет выглядеть совсем не эстетично.
5. Еще одним важным фактором при выборе корректирующего белья является его цвет: чтобы скрыть его от посторонних глаз, к цветному наряду выбирайте телесное, а к темному – черное утягивающее белье.
Корректирующее белье представляет собой плотное, сшитое из прорезиненных материалов белье, которое способно стойко удерживать форму. Однако не стоит злоупотреблять и носить корректирующее белье ежедневно, поскольку его сложно назвать очень удобным: оно немного сковывает движения, а длительное ношение корсета утомляет. Лучше оставить его для праздничного вечера, на котором хочется чувствовать себя королевой и неустанно получать комплименты.

Подготовила Катерина Василенкова