Как чистить ювелирные украшения
Как выбрать соковыжималку
Как своими руками сшить сумку из свитера
Популярные драгоценные камни для обручальных колец
Сценарий праздника 23 февраля
Самые популярные театры Москвы
Подушки из холлофайбера: особенности и преимущества
Обязанности свидетелей на свадьбе
Юбка с баской – отличная универсальная вещь, которая непременно должна быть в гардеробе каждой модницы.

Баска – это широкая короткая оборка над юбкой. Многие модницы взяли на вооружение этот элегантный и изящный предмет одежды для успешного создания модных ансамблей для будничных и праздничных образом.

Дизайнеры представляют модели юбок с баской практически в любом цветовом исполнении. В летнее время большой популярностью пользуются цветочные принты, для деловых ансамблей – классическая гамма черного, коричневого, бордового, серого, глубокого синего. Для вечернего выхода лучше отдавать предпочтение цветам однотонным, но при этом насыщенным. С осторожностью рекомендуется относиться к «звериным» принтам, при слишком хищной расцветке баска просто теряется.

Практически каждый женский сайт гласит, что одежда с баской очень популярна в наше время. Баска может быть пришита не только к юбке, но и к платью, блузе, майке, пиджаку, брюкам, пальто.

С чем носить юбку с баской

1. Под юбку с баской следует выбрать верх обтягивающий, который не добавит вам лишний объем. Это может быть водолазка, топ, боди, блуза, заправленная в юбку.
2. Учитывая, что именно юбка своим необычным кроем привлекает внимание к вашему образу, то верх должен быть максимально лаконичным и минималистичным. Лучше всего подойдет топ без замысловатого кроя, броских украшений и затейлевых узоров. Гармоничный образ с такой юбкой создают облегающие топы, с простым круглым вырезом горловины, с рукавом или без рукава.

3. Можно выбрать такую модель, где баска пришита немного выше линии талии. В этом варианте юбка отлично будет сочетаться с классическими рубашками, особенно белого цвета.
4. С юбкой баской можно одеть туфли-балетки или туфли-лодочки и на плоской подошве, но наиболее гармонично с такой юбочкой будут смотреться туфли на каблуках.
5. Можно подобрать верх одного оттенка с юбкой, но чтобы при таком сочитании ансамбль не выглядел монохромно, стилисты рекомендуют добавить бижутерию, пояс, сумку, обувь контрастного цвета.

Как выбрать юбку с баской по типу фигуры

  • Обладательницам узких бедер и талии можно выбирать баску любой высоты.
  • Баска скроет пышные бедра, если она заканчиваться выше или ниже бедер.
  • Баска поможет спрятать животик и подчеркнуть талию. Для этого, необходимо, чтобы линия талии была завышена на несколько сантиметров.

Юбка с баской – отличная универсальная вещь, которая станет украшением гардероба каждой модницы. Оригинальный фасон юбки отлично подойдет как для торжественного мероприятия, так и для прогулки с друзьями или деловой встречи.

По материалам