Как выбрать репетитора иностранного языка для ребенка
Пищевое отравление у ребенка: симптомы, лечение, профилактика
Символика цвета в детском рисунке
Комфортные переезды с «Везет Всем» для детей и родителей
Резинки вместо шнурков для детской обуви
Детская подушка своими руками «Лисичка»
Новорожденный плохо спит: рекомендации
Как научить ребенка читать по системе Глена Домана
В обзоре производителей детской обуви Турции собраны самые известные и хорошо зарекомендовавшие себя на рынке фирмы.
Обзор производителей детской обуви Турции

Часто перед тем, как совершить поход в магазин за обновкой, родители задумываются, какой бренд детской обуви лучше выбрать. Многие турецкие производители обуви для детей уже давно получили широкую популярность в нашей стране.

В обзоре производителей детской обуви Турции собраны самые известные и хорошо зарекомендовавшие себя на рынке фирмы. Чтобы выбрать новенькую пару для своего малыша, желательно идти в магазин, в котором представлена продукция различных производителей. Так вы сможете сравнить обувь для детей разных фирм.
Обзор производителей детской обуви Турции

Mimy

Турецкий производитель обуви для детей Mimy изготовляет модели как для мальчиков, так и для девочек. Зимние сапожки от компании Mimy довольно легкие, поэтому их не стоит носить в сильный мороз, зато они отлично подойдут на осень или весну. Демисезонные детские ботинки сшиты из качественной кожи как снаружи, так и внутри, чтобы детская нога могла хорошо дышать. Кроме того, Mimy производит туфли для малышей, которые отлично носятся даже в самую жаркую погоду, ведь они произведены из натуральных дышащих материалов.

Minimen

В репертуаре производителя турецкой обуви Minimen можно найти модели на любую погоду. Среди них детские кроссовки, сандалии, ботинки, зимние сапожки на меху и даже резиновые сапоги.
Обзор производителей детской обуви Турции

М.Е.Г.А. Orthopedic

Модели этой торговой марки отличаются большой полнотой, сделаны для ступни с высоким подъемом, в них могут быть использованы дополнительные ортопедические стельки. В обуви для детей М.Е.Г.А. Orthopedic используются удобные застежки типа «тэйп», а также шнуровка, благодаря чему ступня хорошо фиксируется. Все модели обуви имеют съемный супинатор, который прекрасно подстраивается к индивидуальным изгибам стопы малыша.

Orsetto

Также качественная обувь для детей из Турции – это продукция фирмы Orsetto. В каталоге представлены пинетки, босоножки, сандалии, туфли, полуботинки, ботинки, детские сапожки и ортопедическая обувь.

Panda

Обувь для детей турецкой компании Panda может выдерживать большие нагрузки, она выполнена из экологически чистых и натуральных материалов. Это гарантирует комфорт для детских ножек – они обеспечиваются достаточным количеством воздуха и не потеют.

Perlina

Специалисты фирмы Perlina разработали оригинальную технологию производства ортопедической обуви для детей, которая позволяет учитывать все особенности развития ступни по мере роста крохи. Продукция Perlina рекомендована ортопедами-травматологами как лучшая первая обувь для малышей, которые только начинают ходить.
Обзор производителей детской обуви Турции

Rabbit

Анатомическая конструкция турецкой обуви Rabbit, которая идеально подходит для самых маленьких, дополнена маленьким каблучком (0,5 см). Он помогает укрепить мускулатуру ступни, позволяет сформировать правильную, легкую походку. Для надежной фиксации ножки в детской обуви Rabbit предусмотрена шнуровка или специальные застежки.

Tico

Обувь Tico для детей очень разнообразна, поэтому родители могут подобрать удобную и красивую модель на любой вкус. В некоторых экземплярах детской обуви из Турции Tico можно регулировать подъем и полноту ноги, благодаря чему обеспечивается еще больший комфорт и безопасность для малыша.

Таши Орто

Фирма Таши Орто производит доступную по ценам детскую ортопедическую обувь. Ортопедическая стелька внутри позволяет ножке удобно размещаться, высокий жесткий задник, шнурки и липучки фиксируют ее положение, гибкая подошва и каблук оптимальной высоты способствует правильному развитию стопы малыша. Натуральная кожа или нубук, из которых сшита турецкая обувь, позволят избежать нарушения теплообмена.
Производители современной турецкой обуви для детей используют преимущественно натуральные материалы и соблюдают все гигиенические и ортопедические требования к изделиям. Разнообразие обуви для детей из Турции позволяет выбрать красивую пару подходящего размера, в которой ножки ребенка будут себя чувствовать наиболее комфортно.

По материалам интернет-магазина детской обуви «Шлепа»