Цветные и оттеночные линзы: что важно знать
Как правильно убрать живот в домашних условиях
Как расслабиться после работы дома
Как оформить гостиную в стиле шале
10 полезных для женского здоровья продуктов
Плазмолифтинг: особенности, показания, эффективность
Ушиб тазобедренного сустава: симптомы и лечение
Мультиварка с керамической чашей: преимущества и недостатки
Можно попытаться разгадать характер человека по обуви, обратив внимание на излюбленную пару вашей новой знакомой.
Что расскажет обувь о характере женщины

Даже если у вас в шкафу имеется огромное количество обуви, а для новой пары уже нет места, все равно найдется несколько любимых и дорогих сердцу моделей, которые могут многое рассказать о характере свей владелицы.

Практически каждый женский журнал гласит, в начале отношений мужчины стремятся разгадать все секреты дамского нрава и побольше узнать о своей избраннице. Психологи уверяют, что можно даже попытаться определить характер женщины по обуви. Удивительно, но кое-какие подробности жизни девушки действительно становятся известны окружающим при взгляде на ее ножки.
Что расскажет обувь о характере женщины

Спортивная обувь

Если девушке нравятся кеды и кроссовки, ее наверняка можно считать экспрессивной и независимой, а порой даже нетерпеливой личностью. Несмотря на то что поклонницы спортивной обуви постоянно находятся в поиске себя, они консервативны и не любят меняться.

Сандалии

Любительницы сандалий часто могут похвастаться аналитическим умом, они с удовольствием ищут решение самых запутанных проблем. Их характер по обуви определить легко: такие девушки способны совладать со своими эмоциями, имеют сильную волю и высокие запросы, и им не составит труда устроить собственную счастливую жизнью.
Что расскажет обувь о характере женщины

Балетки

Балетки на ножках девушки говорят о ней как о великодушном и внимательном человеке. Женщины, которые носят этот вид обуви, обожают детей и животных, они романтично настроены и легко пробуждают в мужчинах инстинкт защитника.

Лодочки

Туфли-лодочки скажут о человеке многое: их обладательница – творческая личность и фантазерка, однако при этом очень непостоянна. Она любит одеваться со вкусом и окружать себя красивыми вещами, но за ней все время тянется шлейф незавершенных дел, занятие которыми ей быстро надоедает.
Что расскажет обувь о характере женщины

Туфли на платформе

Модели туфель на платформе склонны выбирать эмансипированные и свободолюбивые барышни. Если попытаться узнать характер человека по обуви, то можно сделать вывод, что владелицы туфель на платформе упрямы, практичны, уверенны в себе и прямолинейны.

Туфли на танкетке

Девушка, которой нравится подобная обувь – натура, постоянно сомневающаяся в своих силах, однако это почти не мешает ей быть производить впечатление легкой и приятной в общении особы. Она бывает непредсказуема, иногда таинственна, и всегда – интересна для других людей.

Что расскажет обувь о характере женщины

Туфли на шпильке

Определить характер по обуви на шпильке довольно легко: на высоких каблуках ходят дамы, которым по нраву жить на широкую ногу. Они обожают веселиться, быть всегда в центре внимания, и чем тоньше каблук, тем сильнее это желание.

Полуботинки армейского типа

Увидев женщину в «брутальной» обуви, знайте, что перед вами натура тщеславная и нацеленная на успех. Вряд ли ее можно назвать легкой на подъем, ведь она обычно все обдумывает перед тем, как начать действовать. Но если решение принято, эта девушка будет идти напролом. Ей можно доверять, и она всегда выполняет обещания.
Можно попытаться разгадать характер человека по обуви, обратив внимание на излюбленную пару вашей новой знакомой. Однако не нужно забывать, что только в общении и совместном времяпровождении можно выяснить, насколько верна эта теория применительно к каждой отдельно взятой девушке.

Подготовила Катерина Василенкова