Что подарить ребенку на 3 года
Полезная и вредная помощь детям-сиротам
Как одевать новорожденного дома
Как выбрать надувной круг для ребенка
Если ребенок заблудился в лесу: памятка детям и родителям
Куклы Братц: легенда и характеристики
Натуральные ткани для детской одежды
Интерьер детской комнаты во французском стиле
Этот мультик любим всеми, кто без ума от скорости и автогонок. Запах и романтика асфальта, бензина и масла тронет сердце каждого мальчугана.
Молния МакКвин
Анимационный фильм студии Disney Pixar «Тачки» («Cars») завоевал любовь зрителей всех возрастов по всему миру. Самый популярный персонаж – красный гоночный автомобиль МакКвин по прозвищу Молния. в мультипликационном фильме «Тачки» главный герой превзошел все ожидания малышей, особенно мальчиков.
Этот мультик любим всеми, кто без ума от скорости и автогонок. Запах и романтика асфальта, бензина и масла тронет сердце каждого мальчугана. Действие мультфильма и игр Молния Маквин происходит в мире, населенном автомобилями, которые обладают человеческими свойствами.
Полный бак бензина, ногу на газ – и вперед по длинным шоссе навстречу новым победам и новым поворотам, за которыми вас ждут интереснейшие приключения.

Детская комната для мальчика

Оформление детской в стиле «Тачки»

  • Купите вашему ребенку детскую кровать машину, и он почувствует себя настоящим гонщиком. С такой кроватью вам наверняка станет легче укладывать малыша спать.
  • На стенах нарисуйте всех героев мультфильма «Тачки». Изображением Молнии Макуина можно украсить не только стены, но и дверцы шкафов, тумбочек и комодов. Не сможете нарисовать – наклейте фотообои или большой постер.
  • Выберите для детской ковровое покрытие с нарисованной дорогой и машинками.
  • Комнату можно превратить в настоящий гараж для Молнии Макуина. Одну из стен или часть стены обклеить обоями «под кирпич».
  • Дверь в комнату обшейте металлом или обоями металлического цвета, а на ручке повесьте амбарный замок.
  • На стену можно прибить полочки и расставить на них различные аксессуары, связанные с автомобилями и коллекцию машинок.

Детский праздник «Молния МакКвин»

Решив поздравить ребенка с днем рождения или организовать тематический праздник, вы можете устроить настоящие гоночные состязания.
Ваш малыш будет в роли Молнии Макуина, а его гости в роли остальных героев мультика. Заранее предупредите гостей, чтобы они взяли с собой машинки с дистанционным пультом управления. Перед приходом гостей обустройте в квартире трассу для соревнований. Сделайте ее как можно более извилистой, по всей длине поставьте преграды. Из кубиков или деталек конструктора соорудите арки и расставьте флажки.
Каждый ребенок должен пройти трассу не зацепив флажок и не нарушив конструкцию арок. Выигрывает тот, кто пройдет трассу быстрее всех.
Победитель получит бутылку настоящего детского шампанского и пряник-кубок, который можно испечь самостоятельно или заказать в кондитерской. Соревнования заканчиваются коллективным поеданием сладостей.

Постельное белье с героями "Тачек"

Подарки для поклонника Молнии МакКвина

В первую очередь у любителя «Тачек» должна быть вся коллекция героев мультфильма. Поэтому не отчаивайтесь, когда у поклонника мультфильма соберутся все персонажи. Ведь у нас еще есть несколько идей для маленьких автолюбителей.
  • Рюкзак с героями мультфильма «Тачки».
  • Ночник или люстра в виде автомобиля.
  • Футболка с принтом «Тачки».
  • Игровой руль для компьютера.
  • Конструктор «Тачки».
  • Постельное белье с принтом «Тачки».
  • Игрушечный набор инструментов для автомобиля.
  • Развивающие игрушки для малышей на автомобильную тематику

В последнее время очень во многих мультипликационных фильмах, которые выпускаются ведущими мультипликационными студиями мира, такими как Уолт Дисней, Pixar и другими, потрясающие главные герои – они добрые, милые и приветливые. А в мультипликационном фильме «Тачки» главный герой превзошел все ожидания малышей, особенно мальчиков.

Подготовила Марьяна Чорновил