Дорогая спортивная обувь: с чем носить и как выбрать
Стоматология во сне – лечение зубов без боли и страха
Вазоны из бетона своими руками
С чем носить джинсовый комбинезон
Как правильно выбрать тостер
Как выбрать шторы для спальни
С чем носить валенки
Смещение позвонков поясничного отдела
Свадебные надписи для фотосессии – интересный аксессуар, с помощью которого недорогой свадебный фотограф сделает интересные и креативные свадебные фотоснимки.

Для создания потрясающих фотографий, которые смогут вас радовать долгие годы, вам необходимо будет заранее подготовиться к свадебному фотосету.

Свадебные надписи для фотосессии – интересный аксессуар, с помощью которого даже недорогой свадебный фотограф сделает интересные и креативные свадебные фотоснимки. Также можно приобрести светящиеся шары, которые создадут нужную атмосферу вечером.

Размер надписей и букв зависит только от вашего кошелька и фантазии. Вырезать можно как небольшие настольные надписи для свадебного банкета, так и огромные, в человеческий рост и выше, буквы и слова.

Надписи на бумаге

  • фамилия новоиспеченной семьи
  • имена или инициалы новобрачных
  • слова «любовь», «семья», «счастье» (или их англоязычные аналоги)
  • популярная фраза «Just married»
  • всевозможные любовные формулировки
  • дата свадебного торжества

Надпись можно вырезать из бумаги или написать фразу на ватмане. Оригинально смотрится гирлянда из отдельных букв, которые соединяясь, превращаются в фразу или слово.

Объемные буквы

Крупные, объемные и яркие буквыбудут прекрасно смотреться на фотографиях, а также станут великолепным декором праздничного зала.

Обычно основа букв – это картон, пенопласт или дерево. Украсить объемные буквы можно разными способами – ткань и кружево, искусственные цветы, мох (такие буквы идеально подойдут для эко-свадьбы или свадьбы в стиле рустик). Также буквы можно просто покрасить или обклеить декоративной бумагой. Еще один вариант для декорирования объемных букв – обмотать их нитками.

Главное, они должны быть легкими, чтобы их можно было переносить.

Речевые облака

Речевые облака помогут создать эффект комиксов. Такие надписи можно раздать и гостям, и виновникам торжества. Получатся очень даже интересные и необычные снимки.

Веселые таблички

Прекрасным украшением свадебных фото станут таблички с надписями. Фотосессия с их использованием пройдет весело, интересно и непринужденно.

Каждая табличка способна продемонстрировать весь спектр чувств, который парит в воздухе этого торжественного дня. Эффектно будет смотреться фотография, на которой молодожены держат таблички с их новоиспеченными статусами мужа и жены или общей фамилией. Гости тоже могут принять участие в такой веселой съемке. Им можно раздать таблички с пожеланиями или веселыми комментариями.

Вы можете использовать самые разные надписи:

Классические, среди которых такие слова, как «муж», «жена», «любовь», «just married».

Шутливые для гостей: «Хочу также», «А кормить будете?», «А скоро торт?», «Горько!», «Попался на крючок» и многие другие.

Надписи для свадебной фотосессии



Сегодня надписи для свадебной фотосессии – бум среди новобрачных. Они позволяют фотографии выделиться своей нетипичностью и креативностью.

Подготовила Марьяна Чорновил