Научно о детях: 5 фактов, о которых вы не знали
Топовые отели Анапы для отдыха с детьми
Если ребенок плохо ест. Советы Джейми Оливера
Виды детских комбинезонов для зимы
Химчистка ковра: важный фактор здоровья ребенка
Шесть лучших парков Москвы
Как одевать ребенка на улицу зимой
Брошь из фетра своими руками «Божья коровка»
Зимний детский гардероб должен содержать необходимые предметы одежды, которые будут надежной защитой для ребенка в любых условиях.

Зимний гардероб каждого малыша должен содержать необходимые предметы одежды, которые будут надежной защитой в любых условиях. Детские комплекты Рейма идеально подходят как для спокойных прогулок по городу, так и активного провождения времени.

Изделия от финского производителя шьются по современным технологиям с применением качественных и безопасных для маленьких непосед тканей. Все изделия соответствуют санитарным нормам, и подходят для использования даже новорожденными малышами.

Особенности верхней детской одежды Reima

1. Практичность материала

Материал верха детской одежды Reima обладает высоким коэффициентом водонепроницаемости и сохраняет хорошую эластичность даже при низкой температуре. Важным свойством одежды является оптимальная терморегуляция. Одежда отличается прочностью, хорошей устойчивостью против загрязнения и выдерживать много циклов стирки (чистки).

2. Устойчивость к загрязнениям

Большинство родителей сталкиваются с такой проблемой как загрязнение детской одежды. Как правило, малыши при активном провождении времени очень пачкаются, что в свою очередь приводит к неряшливому внешнему виду и быстрому износу предметов гардероба. Комплекты Рейма от финской компании выполнены с высококачественного материала, который устойчив к различному роду загрязнений и не впитывает в свои волокна грязь.

3. Сохранение внутреннего тепла

Эффективный утеплитель, который использует Рейма в своих моделях, надежно сохраняет комфортный микроклимат для ребенка. Рукава курток укомплектованы эластичными манжетами, которые не пропускают холодный воздух в области кистей рук. Комплекты Рейма оснащаются съемными силиконовыми штрипками, которые надежно фиксируются на ножке и гарантируют низменное положение брючин. Капюшон регулируется по окружности кулисой.

4. Износоустойчивость

Продлить срок службы предметов финской одежды позволяют упрочненные швы, которые пропаиваются и дополнительно проклеиваются для блокирования попадания влаги внутрь одежды. Участки, которые первыми поддаются износу, такие как область седалища и внутренняя часть штанин, а также рукавов, также упрочняются.

5. Удобства при одевании

Поскольку дети не очень любят одевать верхнюю одежду, то этот процесс должен занимать минимум времени. Поэтому выбирайте модели, которые оборудованы длинными молниями с крупными звеньями, а также большими пуговицами. Удобные в использовании также липучки. С помощью кулис удобно регулировать низ куртки по окружности и в области талии. Оптимальная фиксация изделий на талии гарантирует постоянный комфорт и удобство при интенсивных движениях. Пояс на шнурке выполнен из плотного материала и поэтому со временем не износится, и не деформируется.

6. Вместительные карманы

Коллекция зимней одежды оснащается стильными и вместительными карманами, которые закрываются с помощью, молний, кнопок и липучек. Они позволяют ребятишкам брать с собой на улицу необходимые вещи и не опасаться за их утерю.

7. Оптимальные модели одежды

Для холодного сезона лучше использовать комбинезон, как наиболее герметичную и утепленную одежду. Больше свободы в движениях малышам предоставляют комплекты. В них также удобно заниматься спортом. Широкий ассортимент курток и брюк позволяет подобрать модели по цвету и стилю. Демисезонные модели эффективно использовать также и в осенне-весенний период. Шапки и перчатки хорошо согреют малышей при низкой температуре и холодном ветре.

Reima основана в 1944 году в Финляндии, является ведущим брендом скандинавской детской функциональной одежды. Reima – это функциональная зимняя одежда, которая не только защищает от холода, но и обеспечивает свободное движение во время игр.

Подготовила Марьяна Чорновил