Показания к применению ингаляторов-небулайзеров
Уход за кожей после шугаринга
Как происходит признание отцовства через суд
Как правильно заниматься фитнесом для беременных
Как провести девичник перед свадьбой
Пароварка или мультиварка: в чем отличия и как выбрать?
Гражданский брак: как разделить имущество
Биоревитализация лица: особенности процедуры
Меховые безрукавки в этом сезоне находятся на пике популярности. Быть шикарной, изящной, просто великолепной – с меховым жилетом возможно все!

Коллекции модной одежды все чаще сверкают мехами, которые покорили все подиумы и сердца наших дам, а самый их простой вариант – безрукавки из натурального или искусственного меха, которые сейчас находятся на пике популярности.

В таком жилете смело отправляйтесь на работу, а для отдыха и прогулок это вообще незаменимый вариант. Быть шикарной, изящной, просто великолепной – с меховым жилетом возможно все!

Если раньше осенью и теплой зимой дамы носили только пальто и куртки, то теперь к ним добавились меховые жилеты. Лучшие модели для прогулок — удлиненные, с капюшоном и надежной застежкой (пуговицы, молния, петли на манер дафлкотовских).

Самым простым и популярным считается сочетание любого мехового жилета с джинсами или однотонными брюками, тоненькой водолазкой или теплым свитером под горло.

Подбирать меховую «безрукавку» на выход нужно по принципу: чем проще низ (платье, юбка, блуза), тем интереснее должен быть жилет и наоборот.

Стильно смотрится ансамбль из жилета с кожаной одеждой: однотонной блузой, леггинсами или же прямой юбкой из кожи.

Меховая жилетка, приталенная блузка с широкими рукавами, обтягивающая юбка или приталенные брюки, модная сумка – стильный образ для будней.

Жилет из меха прекрасно смотрится даже с вязаным обтягивающим платьем однотонного цвета. Дополнит такой романтический образ небольшой клатч.

Меховой жилет, расклешенная юбка, кружевная блуза создаст эффектный модный образ.


Изысканный образ – блуза с цветочной вышивкой или принтом, юбка-карандаш и меховая жилетка.

Клетчатая приталенная блуза, джинсы, удобная обувь в сочетании с меховой жилеткой создадут свободный образ. Такой наряд прекрасно впишется в повседневный гардероб. Клетчатая расцветка уже сама по себе является достаточно яркой, поэтому одежду к ней лучше подбирать однотонную.

Жилет, одетый поверх теплого свитера, станет прекрасной альтернативой традиционной верхней одежды – кардигана, плаща, ветровки. Его можно носить осенью даже до первых заморозков.

Меховый жилет и аксессуары

1. Чтобы подчеркнуть женственность добавьте к жилетке широкий пояс или ремешок.

2. Чтобы визуально выглядеть стройнее и выше подбирайте обувь на каблуке.

3. В качестве аксессуаров и украшений хорошо подойдут цепочки с кулонами, браслеты, броши, бусы, сумочки-клатчи, длинные перчатки.

Меховый жилет и тип фигуры

  • Худеньким и стройным представительницам слабого пола подойдет любой крой, фасон (укороченный, длинный и макси) и текстура меха (короткий, длинный, пушистый, гладкий).
  • Обладательницам пышных форм лучше обратить внимание на модели длиной до середины бедра из стриженого или гладкого меха норки или куницы. Длинный и ворсистый мех придаст фигуре дополнительный объем.

С чем носить меховый жилет

Зная, как и с чем носить меховой жилет, вы всегда будете выгладить роскошно и стильно. Кроме того, такой предмет гардероба позволяет чувствовать себя всегда тепло и уютно, оставаясь при этом модной.

Подготовила Оксана Чудан