Сантехника из санфаянса: особенности и преимущества
Способы передачи денег при покупке квартиры
Стабилизированная роза в колбе от Floretta
5 советов для начинающих автоледи
Зачем нужен тамада или ведущий на свадьбе
Причины аллергии. Пыльцевые и пищевые аллергии
Идея вечеринки: вечер настольных игр
Что подарить подруге на День Святого Валентина
Мы собрали для вас 10 практических советов о том, как ухаживать за уггами, чтобы надолго сохранить их первоначальный внешний вид.
Как ухаживать за уггами (ugg)

Теплые мягкие угги в непогоду – что еще может быть приятнее для ваших ног. В такой модной и стильной обуви вы надежно защищены от холода. Но как уберечь угги от воздействия влаги и грязи, чтобы они как можно дольше радовали своим уютом? Узнайте прямо сейчас.

Правильный уход за сапогами угги – залог их долгой службы. Мы собрали для вас 10 практических советов о том, как ухаживать за уггами, чтобы надолго сохранить их первоначальный внешний вид.

Как ухаживать за уггами (ugg)

Как ухаживать за уггами (ugg)

1. Желательно не носить сапоги ugg в грязную дождевую погоду. Сырость и экстремальные климатические условия очень плохо влияют на внешность подобной обуви. Конечно, они не расклеятся, если вы вступите в лужу, но стоит все же поберечь новые угги, пока не распогодится.
2. Если вы не уберегли и испачкали угги в грязи, и теперь они мокрые, подождите пока обувь высохнет. Только после этого можно будет осторожно счистить грязь щеткой. Под струю воды из крана подставлять женские угги с мехом крайне нежелательно.
3. Сильно загрязненные угги можно потереть острым предметом, но очень аккуратно, чтобы поверхность сапожка не повредиласть. Для этой процедуры может подойти бритва или нож.
4. Сушить угги следует также правильно – только естественным путем, как можно дальше от батареи и других нагревательных приборов.
5. Специалисты рекомендуют использовать для чистки обуви специально предназначенные средства. Пользуйтесь средствами по уходу за уггами, защищающими от грязи и пыли, чтобы продлить жизнь вашей любимой пары.

Как ухаживать за уггами (ugg)
6. Для хранения зимней обуви дома выберите чистое, хорошо проветриваемое место. Это поможет вашим сапожкам всегда оставаться в сухости и чистоте.
7. Держите мягкие теплые угги подальше от вредных химических средств, и не пытайтесь применить их при очистке любимой обуви зимой. Они только навредят вашей стильной обуви.
8. Вряд ли стоит носить женские угги каждый день – так они быстро износятся и придут в негодность. Желательно чередовать их с дрогой обувью, более подходящей для слякоти и луж.
9. Помните о предназначении обуви ugg, это гороские сапоги, но никак не часть экипировки туриста для покорения заснеженных вершин.
10. Последнее, но не менее важно правило: правильно ухаживать за уггами нужно сразу. Делать это необходимо регулярно, чтобы новая обувь радовала свою обладательницу своим удобством, опрятностью и красивым внешним видом.
Спожки угги – очень стильная, качественная и комфортная городская обувь. В интернет-магазинах можно найти самые оригинальные модели, подходящие практически под любой гардероб. После приобретения заветной пары не забывайте регулярно ухаживать за обувью Ugg Australia, чтобы сохранить ее в целости как можно дольше.

Подготовила Катерина Василенкова