Декупаж расчески в стиле прованс
Как поднять маме настроение
Что подарить жене на первую годовщину свадьбы
Бизнес для женщин – магазин домашней косметики
Стабилизированный мох в интерьера: особенности
Как выбрать купальник по типу фигуры
Как оформить кухню в скандинавском стиле
Как правильно выбрать шкаф-купе
Новые детективные сериалы, с их запутанными сюжетами заставляют зрителей ломать голову над разгадкой, кто же настоящий преступник.
Топ-10 лучших детективных сериалов

Количество людей, которые любят проводить время за просмотром сериалов, растет с каждым днем. Есть среди них и настоящие фанаты, которые с замиранием сердца ждут выхода свежего эпизода и регулярно отслеживают новинки сериалов.

Лидирующие позиции в списке лучших сериалов современности занимают детективные истории. Острые ощущения, напряженный или забавный сюжет, неожиданная развязка – все это затягивает и заставляет зрителя неотрывно следить за любимыми героями на экране. Если ваш любимый сериал закончился и вы ломаете голову над вопросом, какой фильм посмотреть вечером, обратитесь к нашей киноподборке.
Топ-10 лучших детективных сериалов

Шерлок

Детективный сериал «Шерлок» – это перенесенная в современный мир история легендарного сыщика. Наш современник вооружен новейшими гаджетами, обклеен никотиновыми пластырями и разговаривает с молниеносной скоростью. Яркие образы персонажей, интересная интерпретация классики сделали эту картину успешной и почитаемой во всем мире.
Топ-10 лучших детективных сериалов

Следствие по телу

Доктор Меган Хант в прошлом – успешный нейрохирург. Но после случившейся аварии она уже не в состоянии проводить операции. Вместо этого Меган принимает решение стать судмедэкспертом, и теперь главная героиня помогает раскрывать преступления, работая в морге. несмотря на высокий профессионализм, ей никак не удается избавиться от репутации «сложного человека».

Топ-10 лучших детективных сериалов

Обмани меня» или «Теория лжи

Доктор Лайтман с легкостью уличает во лжи любого, даже малознакомого человека. Это ему удается благодаря умению правильно считывать мимику лица, жесты и другие важные мелочи, которые человек не в силах контролировать. Это необычное и ценное умение Лайтман использует, чтобы распознавать преступников и прятать их за решетку.

Топ-10 лучших детективных сериалов

Дефективный детектив

Однажды сценаристы детективного сериала решили собрать воедино все причуды и странности всемирно известных сыщиков. Именно так началась история Эдриана Монка, в чьем лице соединились все возможные мании и фобии, доведенные до абсурда. В качестве доктора Ватсона – его сестра, она же сиделка. Каждая серия повествует о новом расследовании, но главная тема, объединяющая все восемь сезонов – это нераскрытое убийство жены детектива по имени Труди.

Топ-10 лучших детективных сериалов

Морская полиция: Спецотдел

В этом детективном сериале рассказывается о буднях профессиональных спецагентов. Группа Гиббса берется только за те дела, в которых фигурируют служащие морской пехоты. В команду входят бывший детектив Энтони ДиНоззо, специалисты-судмедэксперты и профессионалы в сфере IT.

Топ-10 лучших детективных сериалов

Менталист

Для главного героя сериала Патрика Джейна главный интерес представляют не улики наподобие окурков и отпечатков пальцев, а мысли преступников, ведь он психолог и экстрасенс. Необычные умения позволяют Патрику вытягивать из преступников всю правду. После того как маньяк Красный Джон лишил его дочери и жены, герой твердо решил отыскать след убийцы.

Топ-10 лучших детективных сериалов

Кости

В центре повествования – двое неуемных профессионалов. Темперанс Бреннан, доктор антропологии, порой с трупами ей «общаться» легче, чем с окружающими людьми, а также прямолинейный агент ФБР по имени Сили Бут. В паре им удается раскрывать преступления на основании человеческих останков. Свободное время главная героиня посвящает написанию автобиографического романа.

Топ-10 лучших детективных сериалов

Мыслить как преступник

Джейсон Гидеон и его команда разыскивают преступников, создавая их психологический портрет. Главный герой не привык засиживаться в криминалистических лабораторий ФБР. Вместе со своими напарниками он опрашивает очевидцев преступлений и проводит психологический анализ личности преступника.

Топ-10 лучших детективных сериалов

Белый воротничок

Преступник Нил Кэффри попадается агенту ФБР Питеру Берку, и после побега из тюрьмы принимает предложение о сотрудничестве с органами. Нилу предложили помогать в розыске наиболее «элитных» преступников, так называемых белых воротничков криминалитета.

Топ-10 лучших детективных сериалов

Касл

Ричард Касл входит в число известных писателей детективного жанра, автор убивает главного персонажа своих книг. Однако одному из фанатов творчества такая развязка явно пришлась не по душе. Ричарду выпадает шанс испытать себя в роди настоящего детектива, сотрудничая с полицией Нью-Йорка, чтобы найти серийного убийцу.
Новые детективные сериалы, с их запутанными сюжетами заставляют зрителей ломать голову над разгадкой, кто же настоящий преступник. Самые популярные и рейтинговые сериалы из нашего списка помогут вам насладиться отличной актерской игрой, интересными сценами, пощекочут нервы и утолят вашу жажду острых ощущений.

Подготовила Катерина Василенкова