Хэллоуин своими руками
Ветрянка у детей: признаки, лечение, прививки
Как определить, хватает ли ребенку грудного молока
Развитие ребенка в 1,5 года (16-18 месяцев)
Как правильно выбрать щенка
Полиомиелит у детей: диагностика, лечение, прививки
Пищевая аллергия у детей: причины, симптомы, лечение
Кукла Беби Бон: плюсы и минусы
Ваша дочурка обожает Hello Kitty? Тогда кошачья вечеринка в розовых тонах – лучший из подарков на день рождения малышки.
Детский праздник в стиле Hello Kitty

Ваша дочурка обожает Hello Kitty? Тогда кошачья вечеринка в розовых тонах – лучший из подарков на день рождения малышки. Мы собрали лучший идеи и советы ивент-менеджеров о том, как провести детский праздник, чтобы осчастливить юную леди.

Очаровательная и милая кошечка Китти – «лицо» бренда детских товаров. Эта героиня успешно завоевывает любовь малышей по всему миру. Не удивительно, что вечеринки с ее участием приводят в восторг маленьких модниц. Раскрыть тему Hello Kitty можно с помощью ярких настенных украшений, необычного декора блюд и прочих атрибутов праздника для девочки.

Детский праздник в стиле Hello Kitty

Приглашения в стиле Hello Kitty

В предвкушении вечеринки вручите маленьким друзьям дочки тематические пригласительные. Оформите открытку в стиле праздника, поместив забавную белую мордочку на розовый фон. Необычное приглашение настроит ребенка на «мультяшный» лад и поднимет настроение.

Детский праздник в стиле Hello Kitty

Оформление зала в стиле Hello Kitty

Бело-розовая цветовая гамма повторяется и в деталях декора Hello Kitty. Оформить помещение для детского праздника можно с помощью бумажных гирлянд на стену с именем виновницы торжества и пожеланиями.
Активно используйте воздушные шарики – на них можно нарисовать усы или сделать аппликацию. Очень эффектно будет смотреться целая стена из шаров: для этого нужно нанизать шарики на нитку и подвесить такие «бусы» вертикально, близко друг к другу. Таким образом получится плотный блок, при необходимости гирлянду из шаров в нескольких местах прихватите двухсторонним скотчем.
Дизайн кенди-бара должен быть таким же красочным. Задействуйте все возможные «кошачьи» приборы: купить Hello Kitty посуду, яркую скатерть, трубочки, салфетки и другие оригинальные украшения.
Детский праздник в стиле Hello Kitty

Стол на детском празднике Hello Kitty

Любой ребенок мечтает о красивом торте на именины, поэтому уделите должное внимание украшению десерта или доверьте выпечку торта профессионалам. Можно заказать торт в виде кошечки, декорированный сердечками и бантиками.
Кроме обычного детского меню, которое включает фрукты, легкие закуски и сладости, приготовьте розовые напитки. Любимый цвет девочек в стакане – это ягодный компот или фруктовый сок. Чтобы они выглядели необычно, разлейте напитки в маленькие бутылочки приклейте этикетки с мордочкой кошечки Китти.

Детский праздник в стиле Hello Kitty

Наряд в стиле Hello Kitty

Дресс-код на празднике кошечки Китти – розовые и белые платьица. Их можно дополнить любыми яркими аксессуарами. Например, колечками, браслетиками, тиарами, подвесками, бусами, заколками для волос в стиле бренда Hello Kitty.
Детский праздник в стиле Hello Kitty

Игры в стиле Hello Kitty

Хелло Китти поделки. В продаже модно увидеть самые разные наборы для творчества: рисования, изготовления украшений. Маленькие гости могут сделать что-то своими руками и взять с собой этот маленький сувенир домой. Занять детей на дне рождения также можно раскрасками Hello Kitty.
Слова на букву «К». Кроме «кота» и «кошки» можно придумать массу вариантов. Можно усложнить задание – называть слова по темам – еда, животные, предметы и т.д. Самый активный участник станет победителем детского конкурса.
Письма благодарности. Обязательно вручите ребятам открытки со словами благодарности. Подпишите для каждого малыша персональную карточку. Можно сделать и наоборот – попросить малышей написать отзыв о празднике и слова пожелания в адрес именинника на красочных открытках.

Детский праздник в стиле Hello Kitty

Детский праздник в стиле Hello Kitty

Детский праздник в стиле Hello Kitty

Детский праздник в стиле Hello Kitty

Детский праздник в стиле Hello Kitty

Детский праздник в стиле Hello Kitty

Детский праздник в стиле Hello Kitty
Устроить праздник в стиле Hello Kitty можно с минимумом затрат на декор и костюмы. Рекомендации о том, как организовать детскую вечеринку, помогут маленьким девочкам очутиться в компании любимого персонажа. Веселое настроение, восхищенные улыбки гостей и именинницы – неизменные спутники тематического праздника Хелло Китти.

Подготовила Катерина Василенкова