С чем носить сандали: советы
Как избавиться от запаха в холодильнике
Как бороться с врастанием волос после депиляции
Польза обертываний для здоровья и красоты
Как перевезти холодильник правильно
Правильное питание для позвоночника
Как носить платье без бретелек
Пищевые красители для кондитеров: разновидности
Бармен-шоу зарядит настроением всех присутствующих гостей и не позволит никому заскучать в перерыве между тостами.
Бармен-шоу: оригинальная идея для свадьбы

Свадьба должна запомниться не только красивым платьем невесты и богатым убранством стола. Сценарий праздника можно разнообразить конкурсами, яркими выступлениями артистов и, конечно же, устроить феерическое шоу с участием профессиональных барменов.

Бармен-шоу зарядит настроением всех присутствующих гостей и не позволит никому заскучать в перерыве между тостами. Это зрелище произведет впечатление на гостей всех возрастов – выглядит оно очень красиво и ярко. Что же включает в себя выступление барменов на празднике?
Бармен-шоу: оригинальная идея для свадьбы

Пирамида из бокалов

Очень популярный трюк – каскад, или пирамида из бокалов с шампанским. Смотрится оригинально и помпезно. Игристый напиток переливается из самого верхнего бокала в остальные, стоящие ниже. При этом бокалов может быть любое количество – 100 или 200.

Не забудьте сфотографироваться на фоне этой хрустальной красоты – снимки получатся сногсшибательные.

Бармен-шоу: оригинальная идея для свадьбы

Флейринг-шоу

Если компания на свадьбе подобралась молодая и энергичная, жаждущая драйва и зрелищ, тогда шоу барменов именно для вас. Профессионалы своего дела устроят по вашему желанию костюмированное представление с подбрасыванием бутылок, то есть флейрингом. Показательное приготовление коктейля сопровождается энергичной музыкой и даже синхронными танцами нескольких барменов.
Бутылки в воздухе, искрящийся огонь и небывалые трюки в исполнении артистов на свадьбе – лучший подарок для жениха и невесты. После выступления молодоженам вручается готовый коктейль, декорированный зонтиками, кусочками фруктов и другими украшениями.
Бармен-шоу: оригинальная идея для свадьбы

Коктейльная эстафета

Развлечение в виде бармен-шоу – возможность попробовать самые разные напитки. Для наиболее азартных гостей бармены могут предложить необычные питейные эстафеты, от которых голова пойдет кругом. Веселье и шумный праздник с такими свадебными развлечениями вам обеспечены!
Одна из наиболее зрелищных и необычных идей для проведения свадьбы – это заказ бармен-шоу. Выступление барменов на празднике станет гвоздем программы. Все присутствующие смогут насладиться трюками, интерактивными конкурсами, шоу барменов в оригинальных костюмах, эксклюзивными напитками и сфотографироваться на фоне башни из бокалов с шампанским.

Подготовила Катерина Василенкова