С чем носить зеленую сумку: советы и рекомендации
У мужа пропала эрекция: советы женщинам
Стильная одежда для беременных: базовые ТОП-5
Варианты использования мобильного офиса
Комплексная уборка квартир: особенности
Как правильно ходить во время беременности
Паттайя — курортный отдых в Таиланде
Материалы кухонных столешниц: особенности выбора
В обуви женщины ценят не только красивый дизайн, но и удобство. Поэтому практичные и модные слипоны занимают важное место в гардеробе девушки.
С чем носить слипоны

В обуви женщины ценят не только красивый дизайн, но и удобство. Поэтому практичные и модные слипоны занимают важное место в гардеробе девушки. Но чтобы составить красивый лук со слипонами, нужно хорошо продумать все детали.

Эта современная обувь не имеет шнурков, в отличие от обычных кедов, поэтому ее можно очень быстро снимать и надевать за счет резиновых вставок. С помощью такой пары можно создать спортивный, повседневный и даже нарядный, элегантный образ. Классические слипоны производятся на тонкой резиновой подошве белого цвета. В последнее время модницы без ума от обуви на утолщенной основе – она смотрится очень стильно и необычно.
Летом и весной на улице можно увидеть разнообразные модели на женских ножках – яркие красные, желтые и синие слипоны, кожаные, тканевые и даже меховые, с животным принтом и однотонные.
С чем носить слипоны

С чем можно носить женские слипоны

1. Отлично смотрятся женские слипоны в комбинации с джинсами или брюками. Такой наряд идеально подойдет для прогулки всей семьей, похода по магазинам или загородного пикника. Наиболее правильный выбор – узкие джинсы или брюки 7/8.
2. Очень красивое сочетание пары слипонов с брюками из легкого шифона или льна. Яркая ткань брюк придаст образу изюминку.
3. В модных журналах в образах со слипонами фигурируют платья и юбки. Предлагаем применить один из них, выбрав спортивное или просто приталенное, свободное воздушное платье.
4. Если платье цветное, лучше всего подобрать к нему класиические однотонные слипоны. В случае с одноцветным платьем, наоборот, более выигрышно и мило будет выглядеть яркая пара с крупным рисунком.
5. Для летних прогулок идеально носить слипоны с шортями – этот уличный стиль к лицу любой молоденькой девушки. Шорты хорошо подходят к любому типу обуви на низком ходу – из кожи, текстиля или замши.

Что носить со слипонами: фото

С чем носить слипоны

С чем носить слипоны

С чем носить слипоны

С чем носить слипоны

С чем носить слипоны

С чем носить слипоны


С чем носить слипоны

Чтобы узнать ответ на вопрос, с чем носить слипоны, обратитесь к нашим советам и фото. Эта обувь располагает к экспериментам и новшествам в вашем модном гардеробе. Каждый лук со слипами способен удивлять и восхищать окружающих. Не важно, выбрали вы хулиганский стиль или создали очаровательный образ с летящим платьем.

Подготовила Катерина Василенкова