Постный гороховый суп: секреты приготовления
Главные достопримечательности Екатеринбурга
Как оформить гостиную в стиле прованс
Как сшить чехол для телефона в виде сурка
Польза кокосового масла
Аэрозольные ингаляторы Nutriair: особенности
Почему возникает боль во время секса
Мама в сети или Прелести Интернета
Кроссовки Adidas ZX Flux знамениты своим оригинальным внешним видом и отличаются лучшими ходовыми характеристиками

Представляем вашему вниманию кроссовки, которые знамениты своим оригинальным внешним видом и отличаются лучшими ходовыми характеристиками – кроссовки Adidas ZX Flux.
Эта спортивная обувь достаточно податливая, легкая, простая в носке и неприхотливая в уходе. Если вы ищете универсальные, и в то же время красивые кроссовки, то покупка Adidas ZX Flux – оптимальный вариант.
Дизайнеры компании Adidas, создавая потрясающе удобную и практичную обувь, всегда беспокоились и об эффектном, запоминающемся внешнем виде новой линейки. В случае с кроссовками серии ZX Flux все обстоит несколько иначе – концепция модели была создана в 1980-ых годах, и в наше время успешно воссоздана, с применением новых, более практичных и долговечных, экологически чистых материалов.
Кроссовки ZX Flux имеют слоган: «Это улицы моего города, и мне комфортно здесь. Это горы, леса и поля моей страны, и я часто бываю здесь. Это моя обувь, и мне настолько комфортно в ней, что я готов двигаться дальше»

Особенности кроссовок Adidas ZX Flux

1. Обратите внимание на каркас модели, который создан из авторского текстиля и отличается множеством положительных характеристик. Материал прекрасно пропускает воздух, эластичный, подходит под любую анатомическую особенность человеческой ноги.
2. Каркас обладает классическим спортивным силуэтом. Носок немного приподнят для большего удобства в перемещении. Задняя часть прогнута вовнутрь. Это было сделано с целью минимизации шансов слетания обуви с ноги во время бега и активной ходьбы.
3. Подошвенная часть требует к себе особого внимания. Она была создана с использованием двух инновационных технологий: Адидас Торшн и Адидас ЭВА. Эта комбинация проверенных временем технологий позволила добиться не только высокого коэффициента податливости, но и обеспечить легкость, мобильность, износостойкость и практичность носки.
4. На подошвенной части присутствует универсальный протектор, который обеспечивает надежное сцепление практически с любым покрытием.
5. Амортизационная вставка SoftSell – залог высокой степени комфорта владельца обуви. Данная деталь создана для того, чтобы обеспечивать мягкость пружинистого хода. Она является гарантией надлежащей устойчивости, которая важна не только для профессиональных бегунов, но и для всех людей, ценящих удобство.
6. Еще одним существенном положительным моментом является оптимальная фиксация пятки, которая обусловливается конструкцией кроссовок.
7. Культовый каркас на пятке из термополиуретана; литые три полоски делают кроссовки узнаваемыми.
Если говорить о дизайне кроссовок, то особого внимания заслуживает разнообразие моделей, выпущенных в этой серии. Есть однотонные варианты для людей, ценящих в спортивной обуви сдержанность. Имеются также разноцветные модели в ярких тонах, которые украшены принтами, созданными при помощи технологии цветной печати.

Подготовила Марьяна Чорновил