Мастер-класс: аппликация из листьев «Дерево»
Как сшить пряничного человечка – игрушку на руку
Стоит ли заводить ребенку собаку
Режим дня малыша в первый месяц жизни
«SmileS. Школьная Карта» – социальный проект для школ
Влияние интернета на ребенка: плюсы и минусы
Когда ребенок начинает сидеть
Причины возникновения заикания у детей
Удобная обувь для детей на зиму – это фирменные угги. В таких зимних сапожках не страшны ни холода, ни сырость.
Детские угги: особенности выбора

Здоровье малыша – главная забота родителей. Зимой особенно важно подобрать теплую одежду, в которой крохе не будет страшен мороз. То же самое касается качественной зимней обуви, в которой ребенок проходит весь сезон и при этом не заболеет. 

 
Приобретая угги от мирового бренда UGG Australia, вы будете твердо знать, что стопа малыша окружена теплым мехом. Важно и то, что сапожки угги обеспечивают правильное положение ноги при ходьбе. Детские UGG из овчины очень просто обуваются, они мягкие и приятные внутри.
 
Купить угги для ребенка можно через интернет или в торговом центре вашего города. Кажется, сделать правильный выбор обуви на зиму довольно просто. Но есть некоторые нюансы, на которые нужно обратить внимание, если вы решили купить детскую обувь UGG Australia. Вот основные характеристики, которыми обладают оригинальные угги.
 
Детские угги: особенности выбора

Детские угги: особенности выбора

1. Подошва угг для детей должна легко и мягко гнуться. Ее толщина равняется приблизительно 10-13 мм.
 
2. Настоящие угги производятся на основе натуральной овчины. Этот материал не расслаивается, когда вы попытаетесь отделить внутренний слой от наружного. Чтобы удостовериться наверняка, понятите мех и замшу в разные стороны. Если они разделяются, то перед вами изделие-подделка.
 
3. Хорошо осмотрите внутренний мех. Обычно он довольно плотный и имеет светло-бежевый оттенок.
 
Угги для малышей: особенности выбора
 
4. Швы на сапожках для самых маленьких выполнены аккуратно, все стежки одинаковой длины.
 
5. Подтверждением оригинальности UGG Australia является сертификат на обувь. Попросите продавца предъявить соответствующую документацию.
 
И помните: если обувь сделана из качественных дорогих материалов, имеет красивый дизайн и аккуратно пошита, она не может стоить дешево. Поэтому не «покупайтесь» на низкие ценники, скорее всего, вам хотят сбыть неприглядный товар.
 
Удобная обувь для детей на зиму – это фирменные угги. Эта обувь выглядит на детской ножке очень оригинально и красиво. В таких зимних сапожках  не страшны ни холода, ни сырость. Их производят с учетом анатомии ступни, поэтому бояться, что у ребенка разовьется плоскостопие, также не стоит. Осталось только правильно выбрать угги для ребенка – и наслаждаться зимними деньками.


Подготовила Катерина Василенкова