Как правильно подстричь ребенка в первый раз
Летняя открытка своими руками
Как выбрать стол для игры настольный теннис
Десять советов по выбору кровати для новорожденного
Как развить творческие способности у ребенка
Едем в Черногорию с детьми
Обратный отсчет до дня рождения
Потница у новорожденных: причины и лечение
Отдых в сентябре – это возможность в полной мере насладиться прекрасным бархатным сезоном.

Отдых в сентябре – это возможность в полной мере насладиться прекрасным бархатным сезоном. Отдых в сентябре уступает не многим популярнейшему летнему отдыху. А в некоторых странах, наоборот, наступает самое комфортное время для отдыха, раскрывая перед туристами свое великолепие и красоту.

По климатическим показателям отдыхать с ребенком в сентябре, во многих странах, намного благоприятнее, чем в летние месяцы. Только для этого нужно внимательно выбрать место-страну отдыха.

Отдых на Кипре в сентябре

Если планируете отдых у моря, то смело отправляйтесь на Кипр. Погода в данный период там просто великолепная! Удушающей жары уже нет, но и прохлада еще не наступила. Кроме того, в это время там эще открыт огромный аквапарк, что, безусловно, порадует тех, кто собирается отдохнуть вместе с детками.

Отдых в Греции в сентябре

Отдых в Греции подойдет и для тех, кто собрался в поездку с ребенком. Бархатный сезон в Греции начинается с середины сентября. Лучше всего поехать на остров Крит, или какие-нибудь другие крупные острова. В сентябре ехать на маленькие острова Греции лучше не стоит – на них может быть достаточно ветрено. Погода, как правило, изумительная, жары не изнуряет, море теплое как парное молоко, множество интересных экскурсий по сниженным осенним ценам.

Отдых в Турции в сентябре

Хороший семейный отдых с детьми в сентябре может обеспечить турецкая сторона. В Турции для этого созданы все условия: бассейны и аквапарки для самых маленьких, детские программы и множество других развлечений. Владельцы местных отелей заинтересованы в том, чтобы ваш отдых с ребенком прошел в комфортной обстановке. В Турции в это время года погода очень хорошая. Однако, на вечер, все же стоит захватить парочку теплых вещей. Зато вода в море теплая до самого октября.
Отличным выбором для семейного отдыха станут Болгария, Италия, Хорватия и Черногория. Что же касается африканских стран, таких как Египет, Марокко и Тунис то в это время там наступает самый сезон. Море в сентябре там – просто мечта. Можно, при желании, часами не вылезать из воды.
Индонезия, Иордания, Ливан или Оман – эти страны характеризуются в сентябре мягким теплым климатом и отсутствием дождей.

Отдых в Европе в сентябре

Поездка в сентябре в Европу может стать занимательной и приятной. Жары, в этот период года, ожидать не следует. Однако, и стопроцентной уверенности нет, что дождливая погода не испортит ваш отдых. В сентябре в Европе еще работают все летние парки развлечений и аттракционов, что является большим плюсом при планировании поездки в Европу с детьми.
По материалам