Как избавиться от растяжек на коже
Уход за полостью рта: подробная инструкция
10 причин посетить Москву
Диарея путешественников: симптомы и лечение
Символы Дня Святого Валентина
Одежда для беременных и кормящих мам: что купить
Как подобрать серьги к прическе
Как бороться с усталостью при беременности
Корейские компании сочетают в одном флаконе древние рецепты своего народа и современные технологии производства косметики.
Корейская косметика: популярные бренды

Эффективность корейской косметики не нуждается в доказательствах. Достаточно взглянуть на гладкую сияющую кожу восточных красавиц, чтобы понять все без слов. Многие бренды косметики из Южной Кореи пользуются успехом среди наших соотечественниц.

В чем секрет кремов и масок родом из Кореи? Восточные средства по уходу за кожей максимально натуральные, практически без консервантов и вредной химии. В их составе – экстракты растений, которые произрастают на территории Кореи. Есть и другие чудодейственные компоненты: вулканическая глина, фруктовые кислоты, слизь улитки, древесный уголь, экстракты водорослей, коллаген и натуральные масла. Больше об уникальных ингредиентах можно прочитать на сайте, посвященном восточной косметике.
Корейские компании сочетают в одном флаконе древние рецепты своего народа и современные технологии производства косметики из Кореи оптом. Такой подход позволил вывести на рынок средства, не имеющие аналогов в Европе. Предлагаем вам краткий обзор корейских брендов косметики, которые пользуются наибольшей популярностью.

Корейская косметика: популярные бренды

Mizon

Бренд Mizon предлагает нестандартные решения в сфере красоты, рассматривая питание кожи лица как один из видов гурманства. Предлагает женщинам средства, которые помогут оздоровить и омолодить нежную кожу с помощью природных составляющих. Для производства косметики Mizon задействуются признанные экспертами биотехнологии. южно-корейский косметический бренд настоящий специалист в науке красоты.

Holika Holika

Молодой бренд, ориентированный на молодых потребителей. Завоевал сердца юных красавиц не только высоким качеством, но и оригинальной подачей. Символ Holika Holika – симпатичная ведьмочка-стройняшка верхом на метле. Тюбики, баночки, упаковки косметики поддерживают «волшебную» концепцию милым готическим дизайном с совами и кошками. Косметика Holika Holika творит чудеса!

The Saem

Бренд косметики из Кореи, который может стать для женщин источником вечной красоты. Его продукты ценят за неизменное качество и доступность. Компания The Saem активно использует последние достижения косметического производства и многовековую мудрость. Очень популярна косметика The Saem в Японии, Коре, Вьетнаме, Таиланде.

Корейская косметика: популярные бренды

Tony Moly

Бренд с мировой славой, название которого звучит на разных языках как «Модное внутри» и «Сказочный лес». Под маркой Tony Moly выпускается декоративная, ухаживающая, лечебная косметика. Средства успели оценить актеры корейских сериалов. Разумные цены, стабильное качество, натуральность и оригинальность – вот составляющие успеха продукции Tony Moly.

Innisfree

Бренд вышел на рынок в 2000 году, его наименование перекликается с названием поэмы Йейтса «Озерный остров Иннисфри». Философия компании – выпуск исключительно натуральной косметики. В качестве ингредиентов используются растения, специально выращиваемые в экологически чистой зоне – на острове Чеджу. Средства Innisfree лишены парабенов и минеральных масел, а потому подходят даже для самой «капризной» кожи.

Etude House

Известная марка косметики из Кореи, которая предлагает средства для молодых романтичных леди. Название по мотивам этюдов Шопена и стильный дизайн этикетки. Компания начала свой путь в далеком 1985 году, а в 1990 стала частью корпорации «Amore Pasific Group.» – гиганта по выпуску косметики. Неоспоримые плюсы линейки косметики Etude House: модный дизайн, доступное качество, широкая цветовая палитра.
Корейская косметика: популярные бренды

It's skin

Продукция It's skin учитывает распространенные проблемы кожи. Состав разработан на предписаниях ведущих дерматологов Университета в Сеуле. Многочисленные тесты подтверждают ее безопасность, в том числе для аллергиков. Синтез научных достижений и эффективности растительных ингредиентов позволил создать косметику, которая запускает восстановительные процессы заставляет кожу работать в пользу молодости, здоровья и красоты.

The Face Shop

Компания косметики из Южной Кореи, которая принадлежит концерну с мировым именем LG. Производство средств для поддержания женской красоты началось 1962 году. Сегодня средства The Face Shop успешно реализуются на рынках Азии и Америки. Косметика бренда The Face Shop неизменно связана с природой и направлена на раскрытие естественной красоты девушек и женщин.
Корейские косметические бренды активно задействуют в своей продукции ноу-хау современности и природные источники оздоровления кожи. Косметика из Кореи помогает улучшить цвет лица, запускает процессы омоложения, питает, увлажняет, отбеливает кожу. Популярные бренды плотно обосновались на рынках Азии, Европы и Америки благодаря качеству продуктов, уникальной рецептуре и оптимальным ценам.

Подготовила Катерина Василенкова