Мастер-класс: коробочка с цветами и макаронами
Как выбрать наполнитель для подушки
Как сэкономить на новогодних подарках: 8 советов
Как психологически настроиться на похудение
Сабо: основные требования к медицинской обуви
BB-крем: особенности и преимущества
Как украсить джинсы: декор цветами
Потрясающие фильмы, которые заставят вас плакать
Для данной переделки желательно купить угги светлых оттенков, поскольку на темных заклепки будут выглядеть агрессивно.

Угги вызвали настоящий бум популярности по всему миру, но для многих станет сюрпризом то, что они могут быть не только потрясающе удобными, но и красивыми!Угги вызвали настоящий бум популярности по всему миру, но для многих станет сюрпризом то, что они могут быть не только потрясающе удобными, но и красивыми!Угги вызвали настоящий бум популярности по всему миру, но для многих станет сюрпризом то, что они могут быть не только потрясающе удобными, но и красивыми!

Для данной переделки желательно купить угги светлых оттенков, поскольку на темных заклепки будут выглядеть агрессивно. Подробнее ознакомиться с ассортиментом обувного ряда можно по ссылке.

Заклепки будут распределны по всей задней поверхности угг от бокового вертикального шва до бокового шва с другой стороны. Но можно оформить заклепки в виде узора или окантовки швов – выбор за вами.

Процесс изготовления:

  • угги
  • шило
  • линейка
  • завинчивающиеся заклепки-гвоздики (набор в 200 шт. на 1 пару обуви)
  • ручка

Для изготовления понадобится:

1. Cначала нужно наметить ручкой (точками) ровную сетку. Удобнее всего использовать узкую жесткую линейку, которая поможет не только ровно расставить точки по вертикали, но и выдержать между рядами точек одинаковые расстояния по горизонтали.

2 Затем возьмите шило и заклепки. Покололи точку, развинтили заклепку-гвоздик, нижнюю ее часть с изнанки сапога вставили в отверстие, сверху завинтили декоративную часть гвоздика.

3. Повторите действия со всеми точками. Процесс простой, но с заклепками придется немного повозиться.

Очень часто так бывает, что старая, иногда даже любимая и очень удобная обувь, начинает надоедать. Но не стоит прятать пару далеко в шкаф – посто включите фантазию и подумайте, как переделать обувь, чтобы подарить ей вторую жизнь.

Подготовила Марьяна Чорновил