Обучение детей английскому с помощью мультфильмов
Платья для девочек: разнообразие моделей
Как выбрать надувной круг для ребенка
Как сделать маски животных своими руками
Как выбрать радиоуправляемую машинку для дрифта
Введение прикорма: молочная или безмолочная каша?
Детская машинка-каталка: советы по выбору
Частный детский сад: преимущества и недостатки
Суть мероприятия заключается в том, что гостям предоставляется возможность окунуться в сумасшедший вихрь из бумаги, похожий на настоящий снегопад.

Бумажное шоу – совершенно новый подход к организации развлечений для взрослых и детей. Огромное количество бумаги, музыка и самые веселые аниматоры создадут такое настроение, что равнодушных к происходящему не найдется.

Суть мероприятия заключается в том, что гостям предоставляется возможность окунуться в сумасшедший вихрь из бумаги, похожий на настоящий снегопад. Белоснежные полосочки кружатся в воздухе, падают на пол и образуют целые «сугробы». Это зрелище необыкновенно веселое и к тому же завораживающее.

Обязательно закажите детское шоу на день рождения у профессионалов, чтобы праздник прошел на высшем уровне.

Бумажное шоу: особенности праздника

1. Бумажное шоу для детей представляет собой веселое анимационное представление, в процессе которого, при помощи специальной пушки в зале рассыпается огромное количество нарезанной бумаги и разноцветного конфетти. Под зажигательную музыку все гости мероприятия веселятся, кидаются бумажными хлопьями, участвуют в смешных конкурсах с бумагой и, конечно, танцуют в снежно-бумажном вихре!

2. Бумажное шоу проводится в закрытых помещениях. Необходимо наличие розетки и пространство, достаточное для свободного размещения всех гостей. К месту проведения доставят специальное оборудование, всю необходимую аппаратуру.

3. Для шоу закупается специальная бумага, мягкая и прочная, без острых концов и углов, что бы бумагой можно было играться не боясь поранится

4. Ключевая особенность бумажного шоу заключается в том, что оно состоит из интерактивного взаимодействия зрителей и аниматоров. Пассивное созерцание полностью исключено. Профессиональные аниматоры-артисты не только показывают красивое зрелищное выступление, но и активно взаимодействуют с публикой.

5. Для детей достаточно 30-40 минут веселых игр, если шоу является лишь частью праздника. Если речь идет о дискотеке в школе, шоу может стать главной темой мероприятия.

6. Взрослым вместе с детками рекомендуется снять обувь и погрузиться в облако бумажной невесомости.

7. Основную массу бумаги убирает после шоу организатор, но часть бумажной пыли остается, поэтому рекомендуеется проводить после праздника влажную уборку помещения.

8. На фотоснимках такое шоу выглядит ярким и эмоциональным.

Бумажное шоу на праздник - шоу с креативной развлекательной программой, которое впишется в формат любого мероприятия. Потоки бумажных сугробов удивят даже самую искушенную публику.

Подготовила Марьяна Чорновил