Как правильно выбрать пульт для телевизора
Как вернуть мужа в семью: рекомендации психолога
Аквариум-картина: особенности и уход
Диета на овсяном печенье Сигала
Смс на 23 февраля
Эрозия шейки матки: методы лечения
Чтобы локоны долго держались: советы
Зеленый цвет в интерьере кухни
Женские дерби смело можно назвать универсальной обувью, которая подойдет для офиса, праздника и, конечно же, для повседневной носки.

Мужской стиль остается в моде вот уже несколько лет подряд. Женщины со всего мира стали отдавать предпочтение строгим образам, позаимствовав у мужчин не только фасон одежды, но и виды обуви.

Так свое место в женском гардеробе нашли дерби – стильные ботинки со шнуровкой. Они дают возможность отрегулировать обувь по ширине и удобны при одевании, ведь имеют нашитые поверх союзки боковые части.
Дерби смело можно назвать универсальной обувью, которая подойдет для офиса, праздника и, конечно же, для повседневной носки. Играйте на женский манер с типично мужскими предметами гардероба и создавайте обворожительные образы.
Сейчас можно приобрести свою пару в интернет-магазине обуви, многие бренды постоянно обновляют свой ассортимент, так что любая девушка обязательно подберет себе дерби по вкусу.

С чем носить женские дерби

1. Многие модницы предпочитают носить обувь в мужском стиле с джинсами и не удивительно, ведь это не только удобно, но и стильно. Желательно чтобы штанины были укороченные или подогнуты. Дополнить образ можно рубашкой свободного кроя, трикотажным блейзером, либо укороченной курткой.
2. Превосходным сочетанием с женскими дерби станет одежда в клетку, будь то рубашка-бойфренд, пиджак или тренч.
Если вы планируете обуть классические черные дерби, остановите свой выбор на жакете и прямой юбке, узких брюках, платье-футляре.
3. Для изящного образа стоит надеть туфли с юбкой-клеш до колен, а накинутая поверх шифоновой блузки косуха добавит изюминки вашему луку.
4. Романтичный дуэт светлые дерби создадут с юбкой-плиссе, юбкой-солнцем и платьями свободного кроя, завершить образ поможет шляпка, сумочка либо клатч.
5. Выигрышно дерби выглядят на босую ногу либо же с носками и брюками. А вот сочетать носки с юбками и платьями не стоит.
6. Такой аксессуар как сумка дополнит ваш образ. К обуви унисекс подойдут мешковатые модели из мягких и плотных тканей. Удачно смотрится большой клатч, кожаная сумочка через плечо и портфель.
7. Пастельные или белые туфли дерби – это отличный летний вариант. Удачным выбором под эту обувь станут различные шорты, легкие платья и юбки, комбинезоны с низкой посадкой.
8. На вечеринке не останутся без внимания ботинки золотых и серебряных оттенков, сочетайте их с черным низом.
9. Коричневые туфли уместно смотрятся во всех стилях и выглядят очень элегантно в комбинировании с костюмами светлых тонов.
10. Изначально дерби это все же мужская обувь, поэтому «девчачьи» аксессуары и множество рюш и воланов не будут гармонично смотреться с этой обувью.
Совсем не важно, что эти ботинки были позаимствованы у мужчин, ведь на женской ножке дерби смотрятся просто изумительно. Стоит лишь правильно подобрать одежду и аксессуары, чтобы создать стильный и модный образ со сдержанным шармом и изысканностью.

Подготовила Наталия Билык