Какие бывают виды охранной сигнализации
Как правильно выбрать обувь
Полезные свойства смородины
Головные боли при беременности: причины и профилактика
Как выбрать горнолыжный костюм
Как выбрать соковыжималку
Оформление свадьбы: живые или искусственные цветы?
52 причины любви в подарок любимому
Большая почтальонка создана для тех, кто часто носит с собой много вещей. Сумка подходит для работы, учебы и шопинга.
Как правильно носить сумку-почтальонку

Сумка-почтальонка завоевала репутацию одного из самых удобных аксессуаров. Ремень через плечо освобождает руки, а большое отделение позволяет носить с собой множество вещей, даже таких габаритных, как ноутбук.

Именно благодаря всем упомянутым выше заслугам сумка-почтальонка стала must have в женском гардеробе и настоящим трендом вот уже нескольких сезонов подряд. Купить сумку женскую недорого можно в одном из специализированных галантерейных магазинов и через интернет.
Далеко не всем обладательницам этой модели известно, как правильно носить сумку-почтальонку так, чтобы это было удобно и уместно. Мы поделимся с вами несколькими секретами стиля.

Как правильно носить сумку-почтальонку

Определяемся со стилем

Лаконичный дизайн этого аксессуара подходит и к образу в стиле сasual, и к деловому дресс-коду.
  • Если вы принадлежите к числу бизнес-вумен, рекомендуем остановить свой выбор на качественной кожаной сумке с ремнем через плечо.
  • Для городских прогулок в сочетании с комфортной и свободной повседневной одеждой незаменимый вариант – простая тканевая сумка-почтальонка.

На плече или через плечо?

От длины ремня зависит, сможете ли вы носить сумку через плечо. Желательно, чтобы его длина была регулируемой – так вы сможете подстроить аксессуар точно под свою комплекцию.
Еще на этапе выбора сумки протестируйте длину сумки в обоих положениях – на плече и через плечо, то есть с перекрещенным на груди ремнем. Убедитесь, что аксессуар не причиняет дискомфорта, соскальзывать или натирать. Более практичный вариант – сумка с широким ремнем, который не спадает и удобно фиксируется.

Как правильно носить сумку-почтальонку

Протестируйте сумку с наполнением

Еще один важный момент при выборе и покупке женской сумки – испытайте аксессуар, когда он полностью загружен вещами. Отправьте внутрь пару книжек, блокнот, любые подручные мелочи. А теперь походите с наполненной сумкой. Насколько вам удобно или неудобно?
Обязательно осмотрите молнии, швы, застежки, которые могут не выдержать большого веса и объема наполнения.
Дамам, которые привыкли носить с собой максимум вещей, можно посоветовать легкую почтальонку из тонкой кожи или нейлона. Помните о том, что плотная тяжелая ткань и обилие металлических деталей влияют на вес аксессуара – и при полном наполнении большая сумка может стать просто неподъемной.

Как правильно носить сумку-почтальонку

Сумка-почтальонка на все случаи жизни

Сумка-планшет – разновидность почтальонки, ее носят через плечо. Аксессуар отличается небольшими размерами, это идеальный вариант для девушек и женщин, которые хотят быть уверены, что их вещи в полной безопасности.
Большая почтальонка создана для тех, кто часто носит с собой много вещей. Сумка подходит для работы, учебы и шопинга. Некоторые модели продаются со съемными ручками разной длины.
Маленькая сумочка на цепочке или тонком ремешке – прекрасный вариант для светских мероприятий. Места в ней достаточно, чтобы положить телефон, салфетки и декоративную косметику.
Наплечная холщовая сумка. С такой можно отправить на пляжный отдых. Очень часто ее украшает яркий рисунок, цвет которого можно подобрать под расцветку вашего парео или головного убора.
Почтальонка имеет несколько разновидностей, которые отличаются по стилю и предназначению. Поэтому так важно знать, как правильно носить сумку-почтальонку через плечо. Благодаря нашим советам вы сможете выбрать удобную сумку, которая удачно дополнит ваш образ.

По материалам: loriblu интернет магазин