Российская меховая фабрика «Елена Фурс»
Виды твердотопливных котлов
Поздравления с 8 марта сестре
Уреаплазма: лечение следует проводить тщательно
Сколько стоит система водоподготовки
Городские фитнес-велосипеды: особенности
Мигрень: причины, лечение, профилактика
Домашний плов: пошаговый рецепт
С чем носить синюю сумку? Кажется, что ее трудно вписать в образ, но в действительности аксессуар такого цвета можно носить с самыми разными вещами.
С чем носить синюю сумку

Сумочка надежно хранит маленькие секреты своей обладательницы, сопровождает женщину во время шопинга, отдыха и работы. И для каждого отдельного случая можно подобрать аксессуар подходящей формы – от огромного и мешковатого рюкзака до ультратонкого клатча.

Все эти вариации доступны в синем цвете. Сумки цвета кобальта и ультрамарина завоевали модные подиумы и распространились на улицах города. Но мало просто иметь в своем распоряжении синюю кожаную сумку, нужно еще знать, с чем ее грамотно сочетать.
Мы собрали рекомендации стилистов и имиджмейкеров о том, с чем носить синюю сумку, чтобы поделиться с вами и помочь разобраться в вопросах стиля.

С чем носить синюю сумку

Сочетание синей сумки с другими цветами

Черный и белый. Классические монохромные цвета, они оба отлично сочетаются с цветом морской волны, васильковым, индиго и прочими оттенками синего. Используйте эту особенность для создания элегантного образа.
Коралловый цвет одежды в дуэте с синей сумочкой выглядит невероятно эффектно.
Сочетание с бежевым позволяет использовать нейтральный фон с активными оттенками синего.
Желтый и синий – полюбившийся многим сочный и стильный тандем.

Серый тон одежды перестает быть скучным, если к этим вещам купить женскую кожаную сумку ярко-синей расцветки.
Тотально синий образ может показаться крайностью, но если подобрать аксессуары и одежду одного оттенка, получится вполне гармонично.

С чем носить синюю сумку

С какой одеждой носить синюю сумку

1. Очень красиво и естественно сумка синего цвета сочетается с морским гардеробом. Это по-летнему свежий образ, в котором найдут свое место брюки белого цвета, топ в полоску, аксессуары голубого и красного цветов.
2. Еще один вариант наряда для лета включает одежду из струящихся тканей – сарафаны и комбинезоны песочного цвета, голубого, синего, белого, с принтами и без. В дополнение к синему цвету сумки подберите аксессуар в тон. Например, браслет или пояс.
С чем носить синюю сумку
3. Бежевые вещи очень красиво оттеняют яркий оттенок сумки. Если не знаете, с чем носить синюю сумку, попробуйте создать комбинацию из ультрамаринового аксессуара и бежевых вещей с цветочным или геометрическим рисунком.
4. Вариант для офиса в черном цвете можно разбавить синим акцентом, чтобы от мрачности не осталось ни следа. К примеру, изящная сумочка синего цвета подойдет к аккуратному платью. А крупная сумка будет гармонировать с брюками и рубашкой.
С чем носить синюю сумку
5. Повседневная кожаная сумка, которую можно купить в магазине Станнер, будет отлично смотреться с джинсами и обувью на каблуках. В качестве верха выбирайте жакет с топом.

С чем носить синюю сумку? Кажется, что ее трудно вписать в образ, но в действительности аксессуар такого цвета можно носить с самыми разными вещами и комбинировать с широкой гаммой оттенков. Самое главное то, что синий цвет всегда будет на пике моды, независимо от сезона или дизайнерских новинок.


Подготовила Катерина Василенкова