Детская комната в стиле Лондона
Цветы из тыквенных семечек: поделки для детей
Новая версия коляски 2-в-1 Baby Design Bueno NEW
Ребенок принимает наркотики: что делать
Нужна ли ортопедическая обувь ребенку
Отдых на Черном Море: куда поехать
Фотоальбом своими руками: правила скрапбукинга
Мягкие буквы-подушки своими руками
Деревянные игрушки Goki – высокое качество, долговечность, притягательный дизайн и, наконец, большое многообразие модельного ряда.

GOKI (Гоки) – это крупный бренд немецкой компании Gollnest&Kiesel, который известен развивающими деревянными игрушками, играми и аксессуарами.

Выпуск игрушек под брендом Goki налажен в Вайхингене-На-Энцe с 1954 года на собственной фабрике торгового дома Gollnest & Kiesel,недалеко от Штутгарта из древесины, произрастающей тут же.

Бренд остается одним из немногих продолжателей традиционной школы игрушечников. Игрушки от Goki – это традиционные образы, классические формы и простые цветовые решения. Над созданием игрушек работает целая команда профессиональных дизайнеров детских товаров, объединенных общей идеей любви и уважения к классической деревянной игрушке.

Игрушки «Гоки» отличаются высоким качеством, интересным дизайном и оригинальной упаковкой, что полностью оправдывает их цену.

Деревянные игрушки Goki: особенности

Девевянные игрушки Goki выполнены из дерева лучших сортов (березы, бука, ясеня и т.д.) с применением безопасных красок на водной основе и текстиля.

Окраска игрушек производится по специальной технологии – пропитка древесины красителями. Часть игрушек от Goki до сих пор раскрашиваются вручную! Такой подход к окрашиванию игрушек делает срок их эксплуатации гораздо более продолжительным. Прочное покрытие не страдает даже от режущихся зубок малышей, сохраняя отличный внешний вид.

При окончательной сборке игрушек традиционно сохранилась большая составляющая ручного труда, что повышает персональную ответственность каждого сотрудника.

Еще одной особенностью этой компании является многоплановость игрушек, так что малыши играют в них не один год.

Детали игрушек имеют идеально гладкую поверхность, трогая которую, ребенок будет получать приятные тактильные ощущения, стимулирующие развитие мелкой моторики и сенсорного восприятия.

Игрушки Гоки развивают воображение, социальные навыки, креативность.

Секрет успеха игрушек и игр Goki, прежде всего, заключается в том, что они ориентированы на совместную игру ребенка и родителей или на игру нескольких детей.

Разновидности игрушек Goki

Игрушки для младенцев – это большой выбор различных погремушек и подвесных игрушек для колясок, изготовленных из дерева. Они развивают внимание и восприятие ребенка.

Игрушки для детей от 1 года – строительные деревянные блоки, пирамидки, мозаики, каталки, которые способствуют развитию мелкой моторики рук, а также развивают мышление и воображение.

Куклы – оригинальные тряпичные куклы с деревянными ручками и ножками. Для кукол можно приобрести дополнительные наборы одежды и разнообразные аксессуары.

Конструкторы – из конструкторов дети могут создать разнообразные постройки – замки, дома, гаражи. Развивается образное и логическое мышление ребенка, тренируется внимание и усидчивость.

Наборы и аксессуары для сюжетно-ролевых игр – мебель, кукольные дома, коляски, наборы еды и инструментов способны придать детским играм реалистичность и познавательность.

Высокое качество, долговечность, притягательный дизайн и, наконец, большое многообразие модельного ряда деревянных игрушек Goki — все это результат работы немецких мастеров.

Подготовила Марьяна Чорновил