Чем заменить сахар
Ремешок для часов из кожи своими руками
Правила разгрузочного дня на кефире
Как положить деньги на депозит и не потерять их
Как избавиться от пигментных пятен
Разгрузочный день на яблоках: правила и рекомендации
Как выбрать горнолыжный костюм
Тайская пицца с курицей и арахисом
Маникюр с полосками стал настоящим трендом последних лет, и судя по всему, терять свою популярность и привлекательность он не собирается.

Маникюр с полосками стал настоящим трендом последних лет, и судя по всему, терять свою популярность и привлекательность он не собирается. Полосатый маникюр является достаточно простым. Чтобы купить качественную косметику, листайте каталог Фаберлик.

Основное преимущество маникюра в полосочку заключается в том, что для его создания не стоит идти к высококвалифицированным нейл-мастерам либо посещать салон красоты. Полосатый маникюр можно сделать самостоятельно в домашних условиях, при этом затрачивая минимум сил и времени.

Цвет лака можно менять по своему желанию. Однако рекомендуется использовать их близкими как по тепловой гамме, так и по цвету к основному покрытию ногтей.

Как будут располагаться полосы – горизонтальная, вертикальная либо по диагонали – зависит от вашего желания.

Для создания понадобится:

  • прозрачный лак-основа
  • белый лак
  • черный лак
  • тонкая самоклеющаяся лента для дизайна ногтей

Процесс создания:



1.
Для начала подготовьте ногти, удалив кутикулу с помощью маникюрного набора. Затем нанесите основу на подготовленные ногти. Затем покройте в один слой белый матовый лак, не оставляя просветов. Дайте лаку полностью высохнуть.

2. Нарежьте ленту на полоски. Наклеивайте полоски на поверхность всех ногтей, как показано на фото. Старайтесь, чтобы промежутки были ровными.

3. Поверх полосок нанесите матовый черный лак. Подождите, пока он подсохнет и аккуратно отклейте полоски. В результате должен получиться идеальный дизайн в полоску.

Самое главное, что полосатый дизайн на ногтях делается очень просто дома, а такой маникюр выглядит ярко, стильно и необычно. А многообразие модных оттенков лаков позволит воплотить даже самые смелые замыслы и, конечно же, подобрать стильный вариант на все случаи жизни и для любого наряда.

Подготовила Марьяна Чорновил