Дети и телевизор. Полезные советы родителям
Обзор производителей детской обуви Италии
Как привить девочке привычку ухаживать за собой
Особенности конструкций и нюансы выбора кровати-домика
Ребенок не понимает математику: что делать
Как собрать ребенка к школе: несколько рекомендаций
Читаем детям вслух: секреты идеального сторитайма
Характеристики детского автокресла группы 3
Серия LEGO Ninjago пришлась по душе ценителям тематики ниндзя. Это уникальная возможность для фанатов стать участниками истории культового мультсериала.

Если ваш ребенок одновременно фанат боевых искусств и конструкторов ЛЕГО, то эта серия не оставит вас равнодушным! Тематическая серия ЛЕГО Ниндзяго дарит море эмоций всем детям во многих странах мира.

Серия LEGO Ninjago – это увлекательный мир ниндзя, которые противостоят силам зла. Тема ниндзя присутствовала в коллекциях конструктора с 1998 по 2000 годы. И долгое время эту тему не развивали. Но в 2011 году компания ЛЕГО порадовала всех своих поклонников возобновив, долгожданную серию LEGO Ninjago.

Основанный на популярном мультфильме, конструктор LEGO Ninjago быстро набрал популярность. В нем легендарные ниндзя сражаются против злодеев, которые пытаются разрушить мир. Ребенку непременно понравится встреча со знакомыми персонажами.

ЛЕГО Ниндзяго: особенности серия

1. Серия конструкторов Лего Ниндзяго – это фантастическая история, основанная на легендах средневековой Японии о скрытных воинах, ниндзя, в совершенстве владеющих боевыми искусствами и различными видами оружия, мифах о драконах и призраках, могущественных магических клинках и жестоких злодеях, стремящихся захватить мир.

2. Конструкторы Lego Ninjago имеют возрастное ограничение от 6 лет, которое повышается в наборах, состоящих из мелких деталей. Среднее количество деталей в коробке – от 100 до 600 штук. В этой серии представлено несколько комплектов, содержащих более 1000 деталей.

3. Серия предназначена для мальчиков, поэтому большая часть конструктора – техника. Ниндзя могут использовать вертолеты, вездеходы, истребители, автомобили, мотоциклы и больших боевых роботов.

4. Наборы отличаются эксклюзивными минифигурками с необычной прорисовкой и тщательно проработанными деталями. В серии было выпущено несколько экшн-фигур.

5. Линейка конструкторов отличается невероятно яркими цветами и боевым настроем. Реалистичное оружие, засады, тренировочные храмы, замки, продуманные персонажи – вот что выделяет эту серию.

6. Следует отметить, что боевая система воплощена в игрушках Лего Ниндзяго и функционирует благодаря специальному магнитно-спинному механизму.

7. Сюжетная линия увлекательная, которая постоянно развивается, появляются новые герои и злодеи, фантастическое оружие и транспортные средства.

8. В коллекции вышло множество наборов, дающих возможность собрать целый древний город с башнями, храмами и крепостями.

9. LEGO Ninjago – возможность создавать самые разные сюжеты, «отправляя» отважных ниндзя на новые и очень сложные задания.

10. Обратите внимание, что Лего Черепашки Ниндзя и версия Лего Ниндзяго – это две разные, но одинаково интересные истории.

Серия LEGO Ninjago пришлась по душе ценителям тематики ниндзя. Это уникальная возможность для фанатов стать участниками истории культового мультсериала. Дети со всего мира мечтают получить в подарок этот конструктор.

Подготовила Марьяна Чорновил