Для чего нужен наматрасник
Хрустальные бокалы. Практические советы домохозяйкам
Сколько стоит система водоподготовки
Как выбрать свадебное платье. Практические советы
Как встретить Новый год вдвоем
Как мыть окна без разводов
Как успешно определить соционический тип
Мультиварка с керамической чашей: преимущества и недостатки
Adidas Porsche Design – уникальная коллекция спортивной обуви, выпущенная совместно двумя известными во все мире компаниями: Adidas и Porsche.


Adidas Porsche Design – коллекция спортивной обуви, выпущенная совместно двумя известными во все мире компаниями: Adidas и Porsche.
В линейке гармонично сочетаются, дополняя друг друга, характерные особенности двух популярных брендов.

Adidas отвечала за производство, а Porsche Design Studio за разработку уникального дизайна. Кроссовки Adidas Porsche Design выполнены с использованием передовых технологий и лучших сверхпрочных материалов, что сделало эту обувь уникальной.

Вы можете купить комфортные кроссовки Адидас Порш Дизайн, просто перейдя по ссылке.

Кроссовки Adidas Porsche Design: особенности

1. Кроссовки Adidas Porsche Design разработаны специально для автомобилистов и гонщиков, но их вполне можно использовать и для спортивных тренировок или повседневного ношения.

2. Обувь выполнена из текстильного материала, поэтому верхняя часть кроссовка обладает отличными вентиляционными свойствами.

3. Текстильная подкладка, которая впитывает влагу, не позволяет ногам скользить. Мягкая стелька придает ощущение комфорта.

4. При создании кроссовок была использована технология Exiskeleton, которая предполагает полимерную сетку, защищающую от механических повреждений. Ею обтянута текстильная основа. Помимо защитных функций, сетка является главным элементом дизайна.

5. Первый раз за всю историю обуви использована система амортизации, сходная с автомобильной. Легкие и прочные пружины, расположенные под пяткой кроссовка помогают компенсировать ударные нагрузки на стопу. Кроме того, они буквально помогают делать каждый новый шаг, выталкивая пятку из «мертвой зоны». Это уменьшает утомляемость и помогает чувствовать себя гораздо комфортней, чем в обычных кроссовках.

6. Мужские кроссовки Adidas Porsche оснащены уникальной подошвой из высокопрочного полимерного материала. Подошва напоминает протектор шин с зубчатыми элементами для превосходного сцепления с любым покрытием. Каждый из секторов подошвы выполняет работу по сцеплению. Разделенная подошва позволяет спокойно ходить по разным поверхностям: асфальт, паркет, грунт. Подошва, выполненная по технологии Mega Bounce 3rd Generation, отлично справляется со смягчением ударных нагрузок.

7. Отличается обувь этой серии и легким весом, что крайне необходимо при занятиях спортом и является преимуществом при повседнейной носке.

8. Купить кроссовки Adidas Porsche вы можете не только в сетке, но и в кожаном варианте

Купить мужские кроссовки Adidas Porsche Design стоит всем, кому нравятся современные технологии и смелые дизайнерские решения. Все плюсы данной модели заключаются в ее уникальном строении и технологиях. Материалы, использованные для создания данных кроссовок, также являются высокотехнологичными и имеют стильный внешний вид.

Подготовила Марьяна Чорновил