Желатиновые маски для лица: домашние рецепты
Какую посуду нельзя мыть в посудомоечной машине
Как выбрать брюки для полных женщин
Рекомендации по уходу за столовым серебром
Когда и как проводить тест на беременность
Диета по группе крови. Так ли эффективно?
Редермализация кожи: особенности процедуры
С чем носить сапоги-казаки
Свидание – это возможность узнать друг друга и понять, насколько вам хорошо вместе. Не упустите шанс произвести впечатление, это ведь так просто на самом деле.

Многие представители сильного пола задумываются о том, как организовать необычное и запоминающееся свидание , особенно если речь идет о первой романтической встрече, которая может стать отправной точкой для долгих отношений и даже создания семьи.

Чтобы поразить воображение понравившейся девушки, мужчина нередко пытается придумать что-то неординарное, однако зачастую все попытки сводятся до заказа столика в ресторане или к походу в кинотеатр.

Такие свидания тоже хороши, однако их не назовешь необычными. Чтобы удивить женщину или, как минимум, уговорить ее на вторую встречу, нужно продумать что-то особое.

Идеи для необычного свидания

1. Рыбалка

Уверены, что рыбалка – исключительно мужская прерогатива? Ошибаетесь! Для женщины рыбалка может стать не менее увлекательной. Для организации свидания достаточно взять одно из суден в аренду на лодочной станции.

Наварите на костре ухи, испеките в углях картошку, поговорите по душам под восход солнца. Только заранее подготовьте все необходимое – бутылку вина и легкую закуску, рыбу для ухи (на случай, если улова не будет), пледы, чтобы не замерзнуть ранним утром .

2. Полет на воздушном шаре

Такое свидание трудно превзойти – в прямом и переносном смысле! Главное, заранее уточнить, не боится ли девушка высоты, иначе вместо счастья и восторга вы рискуете вызвать у вашей избранницы чувство паники и страха.

Чтобы полет был организован в соответствии с требованиями безопасности, обратитесь за помощью к профессионалам, а сами продумайте другие моменты свидания. Не упускайте момент: к примеру, на высоте признайтесь своей половинке в чувствах, предложите бокал шампанского или вручите небольшой подарок.

3. Свидание на крыше

Необычным получится вечер, когда вы после прогулки по парку либо городу поднимитесь на крышу дома, где вас будет ждать красиво накрытый стол, живая музыка, воздушные шары.

Закат, звездное небо, огни ночного города, прекрасный вид, романтичный танец под лирическую музыку и легкий ужин никого не оставят равнодушным. Но обо всем этом нужно позаботиться заранее, доверив организацию события профессионалам.

4. Путешествие

Впереди нас ждут выходные дни, и вы не знаете, как и где их провести? Надоели банальные походы в кинотеатры, кафе и развлекательные центры? Отличный вариант свидания – романтический уикенд в Европе.

Также на выходные можно совершить поездку в ближайший городок. Побродите по провинциальным улочкам, изучите местную архитектуру, пообедайте в кафе, сходите в кино, переночуйте в местной гостинице и возвращайтесь обратно.

5. Свидание на природе

В теплое время года свидание-пикник – беспроигрышный вариант. Пригласите свою вторую половинку на свидание в парке, лесу с чаем из термоса, бутербродами, настольными играми. Если вы любите заниматься спортом, можно устроить велопрогулку или катание на роликах, а закончить активность пикником.

Свидание – это возможность узнать друг друга и понять, насколько вам хорошо вместе. Не упустите шанс произвести впечатление, это ведь так просто на самом деле. Подключайте фантазию, не бойтесь экспериментов, и незабываемые эмоции вам гарантированы.

Подготовила Марьяна Чорновил