Виды прогулочных колясок: советы по выбору
Особенности состава корма Royal Canin для собак
Сухой корм в качестве регулярного питания котов
Поделки из пластилина с фото-инструкциями
5 идей для организации детского праздника
Как выбрать бутылочку для кормления малыша
Что может входить в детский спортивный комплекс
Детская фотосессия в воздушном шаре
Эластичные шнурки будут надежно удерживать обувку на ножке малыша, позволяя снимать/надевать кроссовки или мокасины, не развязывая и не ослабляя шнуровку.

Эластичные шнурки будут надежно удерживать обувку на ножке малыша, позволяя быстро снимать/надевать кроссовки или мокасины, не развязывая и не ослабляя шнуровку.

Завязывание шнурков может быть причиной плохого настроения у деток, которые пока не могут похвалиться достаточным мастерством в этом деле. Случается, что взрослых нет рядом, чтобы помочь зашнуровать обувь (в детскому саду или в гостях). Для подобных случаев есть интересный выход – заменить шнурки эластичной резинкой.

Интернет-магазина Сatway – качественная детская обувь, широкий ассортимент, доступные цены, удобная доставка.

Резинки вместо шнурков для детской обуви

1. Подойдет обычная текстильная резинка, которая используется для нижнего белья. Нужно лишь подобрать подходящий цвет и ширину.

2. Чтобы отмерить нужную длину резинки, развяжите шнурки и оставьте их в ослабленном состоянии. Сделайте пометку возле последних отверстий для шнурков.

3. Достаньте шнурки, длина от метки до метки – длина отреза для резинки.

4. Отрежьте часть шнурков, пришейте надежно к двум концам резинки.

5. Проденьте шнурок резинку через отверствия, а концы завяжите бантиком.

Детская обувь с резинками вместо шнурков избавит родителей и малыша от повседневных неудобств при завязывании шнурков. Благодаря такой идее, надевая или снимая кроссовки или мокасины, ребенку нужно будет просто посильнее оттянуть язычок, и дело в шляпе!

Подготовила Марьяна Чорновил