Белковое похудение: правила, принципы, особенности
Браслеты Pandora: как отличить оригинал от подделки
Как удержать мужчину
Как носить украшения из бирюзы
Оборудование для начинающего гитариста
Как выбрать обои для прихожей
Как восстановить микрофлору кишечника с помощью питания
Торт из памперсов: идея подарка
Природная красота – несомненное преимущество Тины Кароль. Однако, имея в распоряжении великолепные внешние данные, звезда не расслабляется.

Взойдя на сцену более 10 лет назад, Тина Кароль остается самой яркой звездой на украинской эстраде. Однако ни для кого не секрет, что певица на заре своей карьеры имела пышные формы. Однако через некоторое время она удивила всех точеным силуэтом.

Природная красота – несомненное преимущество знаменитости. Имея в распоряжении великолепные внешние данные и красивую фигуру, звезда не расслабляется.

Cклонность к быстрому набору лишних килограммов вынуждает артистку строго следить за содержимым тарелки, физической активностью и правильным режимом дня.

Секреты стройности Тины Кароль

1. По словам певицы, просто соблюдать рекомендации по правильному питанию для нее недостаточно. Потому артистка наняла персонального диетолога, который помогает ей составить оптимальный рацион.

2. При приеме пищи предпочтение отдается продуктам, с более низкой калорийностью – салатам, кашам, овощам, фруктам. Обязательно употребление постного мяса или рыбы. Такие вредные продукты, как сладкое, мучное, копчености, жареное, почти полностью исключены из рациона питания.

3. Тина Кароль не пропускает завтрак, однако поздние приемы пищи у нее под запретом, особенно после 18 часов. Такой подход позволяет насытить организм необходимыми веществами и зарядить энергией с утра на весь день, не перегружая желудок на ночь

4. Звезда питается исключительно экологическими продуктами.

5. Кроме того, певица время от времени делает детокс организма.

6. Певица старается пить больше жидкости в течение дня – воды (не менее 1,5 литра), натурального сока, зеленого чая. Благодаря такой привычке клетки организма насыщаются водой, и обмен веществ происходит более эффективно.

7. Тина Кароль никогда не питается в ресторанах. Даже в райдере звезды есть соответствующий пункт. А если артистке все же приходится бывать в ресторанах, например, с сыном Веней, то она заказывает либо натуральный фруктовый чай, либо… обычный кипяток. Как известно, горячая вода притупляет чувство голода и улучшает обмен веществ.

8. Времени на длительные тренировки у певицы нет. Тем не менее, Тина Кароль старается каждый день делать непродолжительные тренировки. Она всегда носит с собой резиновый эспандер, с помощью которого можно выполнять массу упражнений на все группы мышц. Упражнения звезда 4 раза в день по 15 минут. Этого вполне достаточно для того, чтобы держать себя в отличной форме.

9. По возможности она посещает спортивный зал, где имеются всевозможные виды тренажеров и опытные инструкторы, которые могут помочь составить план тренировок.

10. По возможности вместо ужина певица старается прогуляться пешком, что не только доставляет удовольствие, но и позволяет потратить лишние калории.

Чтобы быстро похудеть, Тине Кароль пришлось не только пересмотреть свои предпочтения в пище, но и уделять каждый день время на занятия спортом. Однако такой подход к повседневному образу жизни позволил певице обрести стройную фигуру и красивый силуэт.

Подготовила Марьяна Чорновил