Как правильно убирать в ванной комнате
Дорогая спортивная обувь: с чем носить и как выбрать
Как чистить кофемолку правильно
Модные головные уборы: ТОП-5
Ботинки-броги: для любительниц мужского стиля
Как выбрать люстру для натяжного потолка
Народные средства от головной боли
Значение имени при выборе букета цветов
Изготавливать на дому детские фотоальбомы и делать фотоколлажи – это отличный способ заработка в декретном отпуске.

Cидеть дома в отпуске по уходу за ребенком и не иметь возможности зарабатывать деньги самостоятельно – для многих новоиспеченных мам просто невыносимо, ведь хочется быть сильной независимой женщиной и обрести финансовую уверенность в себе.

При этом декретный отпуск позволяет найти удаленную работу, которая подойдет мамам с детьми и позволят получить небольшой доход для семейного бюджета.

Изготавливать на дому детские фотоальбомы для новорожденных и делать фотоколлажи – это отличный способ заработка в декретном отпуске.

Фотоколлаж

Создание детских фотоальбомов и фотомонтаж

Идеи для творческого вдохновения можно найти на творческой платформе Crafta, где альбомы для новорожденных своими руками, успешно продают умелые мастера.

Особенно хорошо, если вы умеете пользоваться графическими редакторами, такими как Coreldraw или Photoshop (если не умеете, то не беда, этому очень просто научиться). Такая инвестиция в знания – замечательный способ повысить свой профессиональный уровень, находясь в декрете. Сам процесс обучения воспитывает в нас уверенность в себе, целеустремленность, умение общаться с разными людьми, поэтому если вы не обладаете теми или иными навыками, декретный отпуск – именно тот период, когда можно набраться профессионального опыта. Ведь ни для кого не секрет, что знания – деньги!
Делайте детские фотоальбомы, обрамляйте фотографии с помощью графических редакторов различными рамочками (цветочки, сказочные и мультяшные герои, шарики и т.д.), делайте красочные календари с детьми в главное роли или поздравительные открытки, обработка фотографий и замена фона.
Родители с умилением и восторгом рассматривает все фотоснимки своих деток. Но если фото оформлено оригинально, будь то красивая рамочка или изображением любимого героя, его ценность значительно повышается.
Фотоколлаж

Как начать создание детских фотоальбомов и фотомонтаж

1. Для начала соберите свое качественное портфолио (примеры лучших работ).
2. и сделайте детские фотоальбомы или фотоколлажи своим родным, друзьям и подругам – это потенциальные покупатели, которые расскажут о ваших умениях своим знакомым, а «сарафанное радио», как известно, является очень эффективной рекламой. Реклама «из уст в уста» быстро распространяется, поэтому очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен качеством и сроками выполнения задания.
3. Разместите соответствующие объявления на форумах и тематических Интернет-ресурсах, в периодических изданиях, в детских садах.
4. Попробуйте договориться с пунктами распечатки фотографий, чтобы разместить у них примеры своих работ с контактными данными.
5. Не забывайте о постоянной работе со своими покупателями путем ведения информационных рассылок о новинках и акциях.
6. Работа в Интернете предполагает оплату всех платежей онлайн-режиме, что очень удобного для мам в декрете, поскольку не нужно отлучаться из дома, чтобы осуществить платежные операции.
В настоящий момент создание детских фотоальбомов, фотокниг и фотомонтаж пользуются огромной популярностью среди родителей, поэтому такой вид заработка практически гарантированно даст возможность приумножить свои доходы в декретном отпуске.
Подготовила Марьяна Чорновил