Детские валенки: советы по выбору
День смайлика: история праздника
Езда на велосипеде: правила безопасности для ребенка
My Little Pony: главные персонажи
Виды накопителей подгузников
Основные принципы методики раннего развития Гленна Домана
Почему детям нельзя спать в кровати с родителями
Поздравляем всех женщин с 8 марта!
Для детей вигвам (типи, шалаш) – это укромное местечко, в котором чтение книг, посиделки с друзьями, игры и сон становятся в разы интереснее.

Для детей вигвам (шалаш) – укромное местечко, в котором чтение книг, посиделки с друзьями, игры и сон становятся в разы интереснее. Купить вигвам для детей – это подарить удивительное персональное убежище, в котором будет комфортно и безопасно.

Но если у вас есть в запасе свободный день и желание творить, то лучше сделать вигвам своими руками. Мы предлагаем сделать шалаш из лоскутков ткани или старой одежды.

Настоящий дом индейцев – детский вигвам – именно то, что нужно детям для интересных игр. А как стильно он смотрится в интерьере детской, гостиной или во дворе дачи!

Для изготовления понадобятся:

  • 5 бамбуковых жердей длиной 2 метра
  • 4 бамбуковых жерди длиной 80 см
  • много длинных разноцветных полосок ткани
  • толстая бечевка (канатик)
  • ножницы

Процесс изготовления:

1. Первый шаг – установка каркаса. Крепко обвяжите бамбуковые жерди длиной 2 метра вверху бечевкой. затем закрепите основу внизу при помощи бамбука длиной 80 см.

2. Нарежьте полоски из разной ткани и начинайте обматывать каркас. Чтобы полоски не сползали обматывайте их вокруг каждого ствола бамбука два раза.

3. Завершающий штрих – оформление входа детского вигвама, в данном случае при помощи остатков кухонной занавески, но вполне может подойти широкая кружевная лента.

4. Если аккуратно устанавливать детский шалаш, можно сделать его складным, при желании собирая-разбирая по необходимости. В вигваме ребенку будет уютно отдыхать на садовом участке теплыми летними вечерами.

Интернет-магазин предлагает дизайнерский вигвам для детей, купить который можно по конкурентной цене. Своевременное исполнение заказа и быстрая доставка вигвама в Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье, Полтаву и любой другой регион Украины.

Подготовила Марьяна Чорновил