Признаки обезвоживания организма
Мужская обувь от «База Обуви»: особенности и преимущества
Какую мультирамку выбрать для интерьера
Что можно узнать о женщине по ее сумочке
Как выбрать серебряный браслет
Люстра-шар из ниток своими руками
Как назвать ребенка по церковному календарю
Водородная вода для результатов в спорте
Дутики – теплая, комфортная и практичная обувь. Каждой моднице стоит знать, как сочетать эти сапожки с одеждой.



Дутики – теплая, комфортная и практичная обувь. Она идеально подходит для повседневной носки, прогулок и занятий спортом в холодную пору года. Однако в деловом стиле считается неприемлемой. Поэтому любительницам данных сапожек стоит научиться сочетать обувь с одеждой и аксессуарами.

В основном при производстве женских дутиков используются специальные синтетические материалы, а в качестве утеплителя – натуральный или искусственный мех. Благодаря современным технологиям сапоги эффективно сохраняют тепло, защищают от промокания и позволяют коже дышать. Обувь представляет собой дутые свободные голенища на плоской подошве.
Стоит отметить, не все женщины знают, с какой одеждой лучше всего сочетаются дутые сапожки. Мы подобрали советы о том, как подбирать образы и выглядеть стильно.

С чем носить женские дутики

1. Дутики отлично сочетаются с леггинсами, джинсами и штанами в стиле кэжуал. Предпочтение желательно отдавать зауженным моделям. Ведь обязательным условием красивого образа служат заправленные в обувь штанины. Если же спрятать дутики под одеждой, выглядеть это будет крайне нелепо.
2. Вязаные вещи создают гармоничный дует с дутиками. Свитера, свободные кардиганы, платья, жилетки не только смотрятся уместно с дутыми сапогами, но и обеспечивают теплоту, комфорт в зимнюю пору. По-домашнему выглядят вещи с узорами.
3. Женские дутики стоит носить с короткой верхней одеждой. Это может быть пуховая куртка, полушубок, теплая жилетка. Дополнить образ поможет снуд или длинный шарф, вязаная шапка или стильная шапка-ушанка.

4. Романтичный и непринужденный образ можно создать, одев трикотажное платье, вязаное платье-свитер, прямую юбку-миди. Приветствуется различная вышивка и клетчатые принты.
5. Завершить образ и объединить все детали помогут аксессуары. Гармонично с дутиками смотрятся гетры, вязанные шапки с меховыми помпонами, различные объемные шарфы, длинные перчатки, митенки, муфты и другое.
6. Очень стильно выглядит многослойность в одежде. Достаточно лишь одеть короткий свитер поверх длинной футболки или майки навыпуск, сверху накинув укороченную курточку, и ваш образ будет смотреться игриво и модно.

7. Выбирая сумку, отдайте предпочтение объемным, мешковидным моделям или рюкзакам.
8. Подбирайте обувь и одежду в подходящей цветовой гамме. Комбинируйте цвета, экспериментируйте. Однако образ должен быть гармоничным и неналяпистым.
Современные женщины предпочитают носить комфортную и практичную обувь. Поэтому дутики станут незаменимой вещью в гардеробе любой модницы. Разнообразие модельного ряда, материалов, цветовой гаммы позволяет подобрать данную обувь на любой вкус и под различный стильный образ.

Подготовила Наталия Билык