Простынь на резинке в детскую кроватку: мастер-класс
Детские валенки: советы по выбору
Как выбрать детский ночник
Десерт из манной каши
Языковой лагерь в Великобритании: преимущества
Коклюш у детей: симптомы, лечение, профилактика
Режим дня малыша в первый месяц жизни
Радиоуправляемые машины Team Magic
Предлагаем вашему вниманию быстрый и легкий способ, как можно украсить детскую футболку с помощью фетровой аппликации.

Предлагаем вашему вниманию быстрый и легкий способ, как можно украсить детскую футболку с помощью фетровой аппликации. Новая жизнь старых вещей – целое искусство. Побудьте в роли модельера, создайте уникальную одежду для ребенка самостоятельно.

Такой декор детской одежды украсит самую простую и незаурядную вещь. Кроме того, таким украшением можно спрятать от посторонних глаз случайно поставленное пятно или дырочку, а ребенок обязательно обрадуется такой интересной обновке.

Широкий ассортимент детских вещей для мальчиков и девочек вы найдете на сайте Edinorozhka. Все товары отличаются привлекательным дизайном. Качественные вещи соответствуют современным трендам, но также вы найдете классические модели.

Для изготовления понадобятся:

  • однотонная футболка
  • шаблон котика
  • швейные нитки
  • ножницы
  • нитки мулине
  • лоскут фетра

Процесс изготовления:

1. Для начала перерисуйте шаблон на бумагу и вырежьте его. Далее приложите шаблон к фетру и вырежьте по нему кошачью мордочку. Аккуратно сделайте прорези для глаз.

2. Следующий шаг – приложите заготовку из фетра к футболке (местро выберите по своему усмотрению) и пришейте ее тонкими нитками. Отдельно пришейте зрачки.

3. Нитками мулине вышейте нос, рот и усы, как показано на фотографии.

Стильная и модная одежда порадует маленьких модников.

Украсить детскую одежду интересным декором под силу любому родителю. Для этого не обязательно обладать особыми навыками шитья или вреативным мышлением. Необходимо только желание подарить ребенку обновку практически без материальных затрат.

Подготовила Марьяна Чорновил